Toyota Camry нового поколения доступна к заказу в Тойота «ВиДи Автострада»

25 серпня 2011
0

Поклонники Toyota уже могут заключить договор на покупку новой модели Camry в «ВиДи Автострада». Стильный автомобиль последнего поколения появится в автосалоне в конце октября 2011 года.

Toyota Camry нового поколения, которая уже доступна к заказу в «ВиДи Автострада», стала «лучшей Toyota Camry за всю историю бренда»  по словам Президента Тойота Мотор Корпорейшн  Акио Тойода. Благодаря чему же автоновинка заслужила столь почетное звание?

Во-первых, за счет усовершенствованных и более экономичных двигателей последнего поколения – 2,5 л (расход топлива в смешанном цикле 7,8 л на 100 км) и 3,5 л (расход топлива в смешанном цикле 9,3 л на 100 км). Демонстрирующие лучшие показатели в своем классе  силовые агрегаты оснащаются автоматической шестиступенчатой КПП с возможностью ручного переключения передач, которая делает двигатель более экономичным и эластичным, чутко реагирующим на увеличение нагрузки. Каждая деталь автомобиля призвана подарить еще большее удовольствие от вождения и комфорт – рулевое колесо с электрорегулировкой по углу наклона и вылету, подогрев передних и задних сидений, камера заднего вида, премиум аудио система JBL с жестким диском + возможность управления музыкой и 3-зонным климат-контролем со второго ряда сидений. Camry нового поколения также опционально оснащается поворотными ксеноновыми фарами AFS.

И, наконец, особая гордость новой Camry – обеспечение еще большей безопасности пассажира и водителей. 9 подушек безопасности (в максимальных комплектациях) и все системы активной безопасности. Отдельного упоминания заслуживает противоударное строение кузова, боковые противоударные балки дверей, укрепленная центральная стойка и энергопоглощающие бампера.

Комплектация

Стоимость*

2.5L, 6AT, COMFORT

$33 050

2.5L, 6AT, ELEGANCE

$37 030

2.5L, 6AT, PRESTIGE

$39 840

2.5L, 6AT, LUX

$42 320

3.5L, 6AT, PREMIUM

$52 410

Обращаем внимание, что для удобства Клиентов действует программа кредитования под 0% «Тойота Кредит» до 2 лет. Финансовый партнер – ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» (лицензия НБУ № 99 от 01.04.2011).

Предложение действует во всей дилерской сети ПИИ «Тойота-Украина».

*Оплата в гривнах по курсу НБУ + 1 % на день оплаты. В стоимость включена доплата за цвета «металлик», доплата за цвет «белый перламутр» составляет $300.

Джерело: ВиДи Автострада

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація