Toyota Camry нового поколения засветилась на съемках рекламы

01 серпня 2011
17

Американским журналистам новинку показали еще на прошлой неделе, однако прессе запретили публиковать фотографии автомобиля раньше уговоренного срока. Однако, это не помешало фотошпионам подкараулить автомобиль и сделать несколько удачных снимков модели во время официальной фотосессии. В объектив попалась гибридная версия седана, предназначенного для американского рынка.

Официально японцы представили лишь один видеотизер новой модели с изображением фары головного света. Ранее руководитель японского производителя Акио Тойода, говоря о следующем поколении этой модели, заявил, что Toyota Camry избавится от «консервативного дизайна» и получит «современное оформление экстерьера и салона».

Топ-менеджер также добавил, что машина станет «самой лучшей Camry за всю историю» и «превзойдет все ожидания покупателей». По словам Тойоды, седан получит «великолепную» управляемость, более высокий уровень безопасности и топливной экономичности.

Ожидается, что продажи новой Toyota Camry в США начнутся этой осенью. Впоследствии аналогичная машина появится и на других рынках, в том числе и в Украине. Внешне автомобили для американского и европейского рынка, как ожидается, будут отличаться незначительно.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Юрий  

Классная машинка, я думаю, наши депутаты купят себе по одной такой, а может и не одной, и всё у них будет хорошо!!! Господи, хоть бы им всем машин хватило!

ВІДПОВІСТИ  
Вайнах  

Двери прям как у нынешней камри а если они не похожи а идентичны, то перед нами глубокий рестайлинг. А раз основу кузова не поменяли то и жесткость этого самого кузова сильно не повысили (а кузов то слабый). А без жесткости кузова нет нормальной управляемости со всеми вытекающими.. и пустыми обещаниями топ менеджеров :-)

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

на короллу похожа а не на кэмри =)

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

стала абсолютно такой же как и все((((( Машина просто потеряла свою индивидуальность. какая-то смесь аккорда и субару легаси

ВІДПОВІСТИ  
Kupa  

Согласен! Складывается такое чувство что у японцев дизайнер один на всех ) что то убрали что то добавили ... где же индивидуальность ?! Как в тизере япошка говорил что камри будет самой лучшей .... скорее она будет как ВСЕ !!!!

ВІДПОВІСТИ  
Евгений  

Судя по переднему бамперу - пластик дешевка. Уже не хочу ее на весь срок!

ВІДПОВІСТИ  
Guest  

Ето только в нашей стране могут обсуждать недостатки Камри сидя в Ланосе Класный седан для бедных бизнесменов. Евгений вы блин телепат какой то, на растоянии по картинке определили какой там пластик. Эта дешовка будет стоить 3 тысячи долларов, если не дай Бог придеться менять... Успехова вам и почаще черной икры в рационе

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Так изуродовать образец дизайна и вкуса... Они уже Prado подогнали под "вкус" дебилов, чего бы и Camry не слелать под "угол дома"? Общее впечатление: автомобили в мире всё уродливее и уродливее.. За редким исключением. Вероятно, сказывается "вкус" и "понятия" всё более деградирующих новых поколений, в т.ч. и среди конструкторов с дизайнерами.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

и передок а-ля civic )))))))))) это уже не Camry, это посмешище. Собрано всё самое "дешёвое" от honda, ford и opel ))) Неужели японцы утратили свой изысканный вкус?

ВІДПОВІСТИ  
Автоексперт  

Страхопудало, а не машина. Взагалі-то дизайн то не є сильна сторона японських машин. Сьогоднішня кемрі значно краще виглядає тому запасайтеся поки ще є в продажу. Зрештою хто купує тойота, мабудь, не купує їх через дизайн. Думаю так буде і з нею. Ця машина буде популярна, незважаючи на поганий вигляд.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Внешне эти слегка граненые линии напоминают Хонду Аккорд.Жалко, что фото салона нет. поживем - увидим , что за зверь такой!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Перед не много похож на KIA Cerato нового образца. Ну а вообщем не чего такая машинка. Посмотрим какова ее цена будет.

ВІДПОВІСТИ  
С 777  

В нормальной комплектации, а это, исключительно, только с двигателем 3,5, по-любому, не меньше, как и нынешняя модель - где-то от 50 тыс. дол. Но такое испоганенное ракло врятли нормальные пацаны будут брать. Поэтому, пацаны, будем с нынешних 3,5 пересаживатся уже на лексусы Дизайнеры этой марки еще отслеживают вкусы европейцев.

ВІДПОВІСТИ  
Коваль 008  

На toyotу королу чимсь змахує і це гавіть добре цена класна значить машинка хороша

ВІДПОВІСТИ  
Дэн  

Не знаю как там внутри, но снаружи не очень... Ну судя по фото. Я ожидал от япошек нечто более))) Подождём пока они появятся на улицах города.

ВІДПОВІСТИ  
камрин  

читаю комменты и такое впечатление,что на страничке членов королевской семьи.И пластик дешевый и двигатель не такой и т.д.,и т.п. Уверен,что большинство пишущих имеют представление о нормальных машинах с картинок и пацанячих разговоров.

ВІДПОВІСТИ