Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» открывает сезон новогодних цен* — время дарить праздник!

26 листопада 2013
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Приближается зима, уже не за горами Новый год и Рождество. В преддверии долгожданных праздников «ВиДи Автострада» спешит порадовать всех поклонников Тойота специальными ценами, которые действуют на покупку автомобилей с 7 октября по 30 ноября 2013 года.

Ноябрь — самое время подарить праздник себе и своим близким. Воплотите свою мечту об автомобиле по специальным ценам в «ВиДи Автострада»:

  • Toyota Corolla можно купить по специальной цене от 154 536 грн**
  • Toyota Camry — по специальной цене от 287 700 грн**
  • Toyota Venza — по специальной цене от 364 886 грн**
  • Toyota RAV4 — по специальной цене от 251 697 грн**

Подробную информацию об акционном предложении Вам с радостью предоставят в салоне «ВиДи Автострада». Дополнительную информацию о наличии автомобилей по специальным ценам на складе можно получить по тел.: (044) 50333 50.

* Специальные цены действуют с 7 октября по 30 ноября 2013 года на определенные автомобили, список которых может периодически обновляться

** Цены указаны по состоянию на 21.11.13 и могут быть изменены на дату покупки автомобиля, в зависимости от выбранного цвета, комплектации и технических характеристик автомобиля, обменного межбанковского курса доллара США. Не является публичной офертой. Цена указана с НДС

Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада

Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада - офіційний дилер Тойота в Україні, є сучасним 3S-концептуальним (sales, service, spares - продаж, обслуговування, запасні частини) автомобільним центром Тойота в Києві.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація