Toyota Corolla получит «автомат» с ручным режимом

06 червня 2013
7

За несколько часов до мировой премьеры Toyota Corolla нового поколения в сети появились шпионские снимки интерьера новинки. Как сообщает Autoevolution, автомобиль получит новую автоматическую трансмиссию с возможностью ручного переключения передач.

По предварительной информации, новая Corolla не только изменилась внешне, но и стала значительно больше и просторнее. Колесная база увеличилась с нынешних 2,55 до 2,70 м, опередив одноклассников Cruze и Civic. Длина автомобиля достигнет 4,62 метра.

В США Corolla будет предлагаться с 1,8-литровым мотором, работающим в паре с коробкой передач CVT. В новом моторе использована система Valvematic, позволяющая значительно повысить мощность, не увеличив при этом расход топлива.

Джерело: Autonews.ru
Фото: autoevolution

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Индивидуалист  

Торпедо походу от Ауриса

ВІДПОВІСТИ  
Димон  

Та не Это Крузер 200 выкопанный Передняя консоль больше смахивает на Avalon 2013, только подешевле чуток

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

хоть у опеля не содрали

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
роман  

поразительное ноу хау

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

да ну на...... не иожет быть в 21 веке тойота до такого додумалась ....)))))

ВІДПОВІСТИ  
Александр  

В новом моторе использована система Valvematic, позволяющая значительно повысить мощность, не увеличив при этом расход топлива. Значительно это насколько интересно? Было бы значительно думаю написали бы цифры, а то у тойоты свои движки все овощные по сравнению с конкурентами. Только на гт86 нормальный стоит

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація