Toyota Highlander стала восьмиместной

27 березня 2013
45

Toyota представила новый Highlander, премьера новинки состоялась на мотор-шоу в Нью-Йорке. Автомобиль, который в будущем станет основным конкурентом на рынке Volkswagen CrossBlue, получил восьмиместный трансформируемый салон.

Highlander построен на платформе Toyota Camry и, соответственно, будет комплектоваться теми же двигателями, что и седан. Это четырехцилиндровый мотор объемом 2,5 литра и мощностью 178 лошадиных сил, либо V6 объемом 3,5 литра мощностью 268 лошадиных сил. Не исключено и появление гибридной версии, оснащенной бензиновым мотором мощностью 156 лошадиных сил и электромотором мощностью 141 лошадиная сила.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Autoblog

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
ЗавГар  

Сильно похож в плане экстерьера на Subary Tribeca

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Не хочу никого обидеть..... Но мне кажется, что дизайн новых Toyota полное ГЕ

ВІДПОВІСТИ  
Евгений  

Согласен полностью. Такое впечатление, что взяли на работу уволенных китайских дизайнеров. Поэтому купил себе мерс.

ВІДПОВІСТИ  
valeriy che  

У дизайнеров запор мыслей

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Рыжая  

"Болезнь" всех новых тойот... это выхлопная труба! Что в Рав 4 новом что здесь ... Что нельзя нормально прикрепить к днищу ? Почему самая нижняя точка в машине это выхлопная труба? А еще и мировой лидер рынка... как не стыдно

ВІДПОВІСТИ  
mobutu  

Ибо у лидера всегда самая длинная "выхлопная труба" должна быть! Чем ниже колена - тем лучше!

ВІДПОВІСТИ  
Link  

Нормальный аппарат. При го цене там в 30, я бы его здесь взял не задумываясь.

ВІДПОВІСТИ  
mobutu  

Взял бы здесь, не задумываясь, за 55- 60 в базе?

ВІДПОВІСТИ  
Link  

Естественно я имел ввиду американскую цену - 30. За 50 есть над чем подумать так как варианты есть

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Гость  

Но он и не стоит 30, а все 50-55

ВІДПОВІСТИ  
V12  

Нормательный сарай! унас не меньше 60 тс бакинских будет!

ВІДПОВІСТИ  
Sarkisjan  

За 55-60 килотонн стоит уже брать рамную Тойоту.Ту же Прадо 120-150 серии.Для кроссовера,по моему мнению,это-высокая цена.Ладно был бы Кайен(так там хоть динамика как у спорткара),ну а так-?!

ВІДПОВІСТИ  
vd_kiev  

думаю, вы не ездили на Хайледнере, если говорите о динамике...

ВІДПОВІСТИ  
Carllson Aigner  

Infinity JX + Hyuandai Santa Fe + Mazda CX - 5 = Toyota Highlander

ВІДПОВІСТИ  
кот мистер  

обещали сделать салон в стиле РАФ -4 сделали

ВІДПОВІСТИ  
ДЯДЯ ВАСЯ  

Просто тюнинга добавили, а мотор ГАЗ-21

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Немного тюнинга и из РАФА получилась ТОЕТА, а двигатель поставили от ГАЗ- 21

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

ну сойдет. вроде прикольно. но есть много чего портящего авто

ВІДПОВІСТИ  
Владимир  

Передок похож на Тундру опять нету дизеля а с выхлопной надо что то делать

ВІДПОВІСТИ  
NID  

Полностью дизайн содрали с уродца Honda CRV, позор Тойота!!!

ВІДПОВІСТИ  
Sаня  

Venza лучше, красивее, дешевле.

ВІДПОВІСТИ  
дачник  

сделали из хайлендера суто городскую машину

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Насчитал семь мест.А где восьмое?

ВІДПОВІСТИ  
andrew2010  

а сзади мне кажется что немного похож на новую форд куга!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

дизайн никакой

ВІДПОВІСТИ  
Кизим  

минус один ,это отсутствие дизельной версии ,отбивает 90%клиентов ,при нынешней цене бенз 12,50

ВІДПОВІСТИ  
саняя  

внутри убогий Интерьер.В сегоднешней модели покруче.

ВІДПОВІСТИ  
алекс  

Да, трудились долго что получилось - получилось японское гавнишко. Все новинки японцев выглядят ужасно, 1. Митсубиси Аутлендер - жах, 2. Субару Форорестер - очередное недоразумение. 3. Хонда СРВ - с клиренсом 17 см. реальный внедорожник у шкоды отавии 16,5 см. можно и ее в кросоверы отправить только цена в два раза дешевле будет. 4. Тойота РАВ 4 - очередная шизонутая инженерия клиренс 19,5 см. но выхлопная выходя из двигателя проходит под ним чем уменшая клиренс до 15 см. на первом же верблюде трубу отлетит нафик. 5. Нисан Х-Треил в машыну разве что можно сходить покакать, дизайн был уродлив еще 10 лет. 6. Мазда СХ-3, кросовер? смешно, малейшая грязь и смерть - девятина ВАЗ рвет ее как тузик тряпку, а на задних сидениях если проехаться 100 км. узнаеш всю анатомию своих внутрених органов - дрын дрыном

ВІДПОВІСТИ  
кот мистер  

ждал нового хайлендера сомневался что взять хая или прадо больше не сомневаюсь прадо

ВІДПОВІСТИ  
Vitalistix  

Сзади тупо Сиенну прибамбасили, в общем нормуль...

ВІДПОВІСТИ  
Michael Varosh  

Просто красотка!!!

ВІДПОВІСТИ  
ДЯДЯ ВАСЯ  

Сильно надо такой воз за такие деньги восьмиместный, разве что подрабатывать в такси, клиентов будет.

ВІДПОВІСТИ