Цены и расход топлива новой Toyota Tundra

Цены и расход топлива новой Toyota Tundra

06 листопада 2021
0

Пресс-служба японского бренда опубликовала цены на пикап Tundra версии 2022 модельного года. Также стали известны данные о расходе топлива японского грузовика.

После представления совершенно новой Tundra в середине сентября, Toyota объявляет сегодня подробные сведения о ценах на свой обновленный полноразмерный пикап. Стартовая цена конкурента американскому Ford F-150 составляет 35 950 долларов, что делает его на 1 925 долларов дороже, чем предыдущая версия модели. Подорожание ожидалось, учитывая переход на совершенно новую платформу, двигатель с двойным турбонаддувом и переход на многорычажную заднюю подвеску.

Подробная информация о ценах на Tundra 2022, оснащенную гибридной силовой установкой, не разглашается, но мы действительно узнаем, что большой грузовик, оснащенный системой i-Force Max, будет обеспечивать расход топлива 11,76 л./100 км. в смешанном цикле.

Для сравнения: Ford F-150, оснащенный гибридной установкой PowerBoost, будет расходовать 9,8 л./100 км. в конфигурации с полным приводом и 9,41 л./100 км. в конфигурации с двумя ведущими колесами.

До того, как будет объявлена ??цена на электрифицированную версию пикапа, самая дорогая бензиновая версия обойдется вам в 61 020 долларов, и это без учета дополнительных опций. Самой дорогой версией новинки стала 1794 Edition CrewMax с 1 981 мм грузовой платформой, но дальнейшее повышение максимальной цены Tundra может быть лишь вопросом времени.

Ожидается, что более роскошная комплектация, который будет называться Capstone, появится уже в 2022 модельном году и будет прямым конкурентом не менее роскошному F-150 Limited. Прототип такого автомобиля был замечен в прошлом месяце на заводе Toyota Motor Manufacturing Texas (TMMTX) в Сан-Антонио с гибридным мотором и множеством хромированных деталей кузова. Потенциальный высококлассный вариант с i-Force Max может стоить примерно 70 000 долларов, если все опции будут заказаны.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація