Toyota опубликовала первое изображение новой Corolla

Toyota опубликовала первое изображение новой Corolla

12 листопада 2018
0

Компания Toyota опубликовала тизерное изображение седана Corolla. На снимке показана передняя часть будущего автособиляя. Судя по изображению, седан получит светодиодные фары и новую решетку радиатора. Ожидается, что дизайн новинки будет повторять одноименный хэтчбек, представленный на мотор-шоу в Нью-Йорке в марте.

Седан построят на платформе TNGA, которую также используют Prius и C-HR. Ожидается, что новинка станет больше своего предшественника. Все технические характеристики седан пока держатся в секрете. По неофициальным данным, новинка получит 2,0-литровый бензиновый двигатель с отдачей 170 л.с. Также не исключается появление гибридной модификации Corolla. В состав силовой установки войдет 1,8-литровый бензиновый двигатель, работающий в паре с электрическим мотором.

Компания Toyota представит седан Corolla нового поколения 16 ноября на автосалоне в Гуанчжоу. Скорее всего, продажи машины начнутся сразу после премьеры.

В Европе хэтчбек Corolla продается под названием Auris. Автомобиль нового поколения предложат клиентам с двумя гибридными силовыми установками. В первом случае в ее состав войдет 1,8-литровый атмосферник и электромотор. Суммарная мощность машины — 122 лошадиных сил. Также новинка может быть укомплектована 2,0-литровым бензиновым мотором, который работает совместно с электрическим двигателем. Суммарная отдача силовой установки составляет 177 лошадиных сил.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація