Toyota отметила выпуск 50-миллионной Corolla спецверсией

Toyota отметила выпуск 50-миллионной Corolla спецверсией

15 листопада 2021
0

Toyota подготовила для внутреннего рынка Японии особую версию Corolla в честь выпуска 50-миллионного экземпляра модели. Новинка, получившая название Corolla Style 50 Million Edition, отличается элементами декора, расширенным список доступных аксессуаров и эксклюзивными цветами кузова: автомобиль можно заказать в серо-синем оттенке Slate Gray Metallic, коричневом Army Rock Metallic и сером Precious Metal. Цены на особую Corolla начинаются от 2,83 миллиона иен (примерно 24 850 долларов).

В числе отличий от стандартной Toyota Corolla - 17-дюймовые диски с черным матовым покрытием, которые входят в список базового оборудования, спойлер, а также спортивные кресла и золотые акценты в салоне, в том числе вокруг приборной панели, дефлекторов вентиляции и на дверных картах.

Corolla Style 50 Million предлагается в кузовах седан, хэтчбек и универсал и комплектуется безальтернативной гибридной установкой. В ее состав входят атмосферный двигатель объемом 1,8 литра мощностью 98 лошадиных сил и 72-сильный электромотор.

На сегодняшний день Toyota Corolla представлена в 150 странах мира и производится на 12 заводах в Японии, Бразилии, Венесуэле, Китае, Пакистане, Южной Африке, Тайване, Таиланде, Вьетнаме, Турции, США и Великобритании. Ранее в компании заявили, что каждые 30 секунд в мире продается по одной Corolla и эта модель продолжает удерживать звание самого массового автомобиля.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація