Toyota представит обновленный пикап Tacoma в Чикаго

Toyota представит обновленный пикап Tacoma в Чикаго

31 січня 2019
0

В преддверии этого события Toyota выпустила тизер, на котором изображена передняя часть пикапа. Все, что понятно – Toyota Tacoma получит новую светотехнику. И это совсем не мало для пикапа.

2018 Toyota Tacoma TRD Sport

Toyota представила предыдущее поколение Tacoma в 2016 году. В базовой комплектации пикап получил 2,7-литровый четырехцилиндровый рядный бензиновый двигатель мощностью 159 л.с. и крутящим моментом в 245 Нм, работающий в паре с шстиступенчатой автоматической коробкой передач.

Более мощная версия оснащается 3,5-литровым 278-сильным V6 крутящим моментом 363 Нм. Здесь к автомату предлагается на выбор еще и шестиступенчатая механика. При правильном выборе сцепного и буксирного оборудования, такой пикап способен буксировать прицеп весом в три тонны. И это уже хуже, чем новые конкуренты: Ford Ranger и Jeep Gladiator.

2018 Toyota Tacoma TRD Sport

Новая Toyota Tacoma вряд ли станет крупнее, но новая версия, которую готовили последние три года, вполне могла бы стать эргономичнее и улучшить ездовые характеристики. Пока Tacoma проигрывает соперникам. Особенно на дорогах с твердым покрытием.

Но выход давно найден. Версия Tacona TRD Sport, представленная на снимках, получила укороченную рулевую рейку и перепрограммированную автоматическую коробку-автомат, что превратило ее в бестселлер.

Осталось дождаться официальных отчетов Toyota о новом среднеразмерном пикапе.

2018 Toyota Tacoma TRD Sport

Джерело: Momotorpage

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація