Toyota RAV4 Adventure дебютировала в Чикаго

Toyota RAV4 Adventure дебютировала в Чикаго

10 лютого 2017
2

В Чикаго состоялась официальная премьера нового Toyota RAV4 Adventure.

Так как новинка от японской компании позиционируется как машина для активных людей, то она получила защитный обвес по периметру и увеличенный клиренс кузова. Силовой агрегат модели оснащен модернизированным радиатором.

Согласно заявленным данным, модель доступна в двух вариантах, с передним и полным приводом. В первом случае имеется автоматическая трансмиссия с дифференциалом ограниченного скольжения. Во втором варианте доступна система Dynamic Torque Control. Также в базовой вариации модель комплектуется такими системами как TSS-P, TSC и Hill-Start Assist Control.

Стоит также отметить, что модель получила новые легкосплавные диски на 18 дюймов (черного цвета). Для новинки доступна ограниченная цветовая гамма. Интерьер автомобиля выполнен с использованием совершенно новых материалов. Предполагается, что автомобиль поступит в открытую продажу на рынке США уже в начале осени.

Джерело: UINCAR
Фото: Motor1

Обговорення новини

forgiven  

"Кардинальні" зміни як для нової версії : збільшений кліренс і пластикові накладки по периметру !

+8-5ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Більше шансів, що будуть таку модифікацію випускати в кольорі, який на фото - підкреслять агресивність таким чином. Хоча поєднання кольорів - червоного та чорного - досить виграшне для моделі, яка на агресивність і претендує.

+3-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація