Toyota Yaris — самое выгодное предложение лета!

24 липня 2013
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Не пропустите самое горячее предложение лета! Впечатляюще выгодная цена и на редкость скромное потребление топлива делают Toyota Yaris настоящей находкой. Этот экономичный и удобный городской автомобиль расходует всего лишь 5л на 100 км в смешанном цикле с двигателем 1,0 л*. Спешите приобрести Ярис с двигателем 1,0 л и механической трансмиссией в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» по цене от 128 151 грн**!

Toyota Yaris 3-го поколения — автомобиль, совершивший настоящую революцию в своем классе. Это представитель сегмента малогабаритных и экономичных городских автомобилей, отличительными чертами которого являются компактность и стильный дизайн. Красивый и яркий, он прочно занял свое место в сердцах европейцев, в том числе и многих украинцев. Этот небольшой автомобиль — олицетворение философии знаменитого японского бренда Toyota.

Toyota Yaris является уникальным сочетанием превосходной функциональности, легкого управления и безупречного качества Toyota. Если Вы ищете компактный, но вместе с тем вместительный, экономичный, мощный и динамичный автомобиль, Тойота Ярис станет для Вас идеальным решением!

Обращаем внимание Клиентов, что Toyota Yaris доступен на тест-драйве в «ВиДи Автострада», поэтому у Вас есть замечательная возможность почувствовать на практике все преимущества самого доступного и самого ловкого автомобиля из модельного ряда Тойота.

Дополнительная информация — по телефону отдела продаж: +38 (044) 50-333-50.

Добро пожаловать в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада»!

* Эти данные получены в идеальных условиях без учета манеры вождения, дорожных, погодных и других условий, влияющих на расход топлива. Реальный расход топлива может отличаться от указанного и определяется только экспериментальным путем.

** Цена действительна на 08 .07.2013, может быть изменена без предупреждения и отличаться на дату покупки автомобиля в салоне «ВиДи Автострада». Цена указана с учетом НДС.

Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада

Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада - офіційний дилер Тойота в Україні, є сучасним 3S-концептуальним (sales, service, spares - продаж, обслуговування, запасні частини) автомобільним центром Тойота в Києві.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація