Трехрядная Creta превратится в отдельный автомобиль

Трехрядная Creta превратится в отдельный автомобиль

14 січня 2021
0

Hyundai продолжает тестировать семиместную версию Hyundai Creta, которая получит новый дизайн и, по некоторым данным, собственное имя. Портал Motorbeam.com опубликовал порцию свежих шпионских фотографий, сделанных в Индии, и поделился некоторыми подробностями о модели.

По информации издания, трехрядная Creta получила оригинальное оформление передней части, отличное от стандартного кроссовера: у нее другая решетка радиатора, бамперы и колеса. Салон, скорее всего, оставят без изменений, как и техническую начинку – она буде такой же, как у пятиместной Creta для индийского рынка.

Журналисты обратили внимание на то, что компания Hyundai недавно зарегистрировала в Индии название Alcazar, и прочат его семиместному исполнению Creta. Действительно ли автопроизводитель намерен дать модели собственное имя, выяснится уже скоро: премьера кроссовера состоится до конца 2021 года.

О появление такого автомобиля за пределами Индии пока сложно говорить. Возможно, Hyundai решит вывести семиместный кроссовер и на другие рынки.

Джерело: Мотор
Фото: Motorbeam.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація