Три премьеры Geely скоро в Украине!

08 липня 2011
40

Три новые модели Geely скоро появятся в салонах Группы компаний «АИС». 20 июля стартуют продажи флагманского седана D-класса Geely Emgrand EC7, в сентябре – седана C-high-класса Geely SL, а в ноябре – кроссовера MK Cross. Завоеванию украинского рынка будет способствовать традиционно богатое для всех автомобилей оснащение, качество, цена, а также успешная реализация «Стратегии трансформации», цель которой - переориентация с низких затрат на инновационные решения в области технологичности, безопасности и дизайна.

Первый на подходе – люксовый пятиместный седан D-класса Geely Emgrand EC7, претендующий на роль нового флагмана в модельной линейке Geely и будущего лидера продаж. Для этого есть все основания, начиная от материалов, технического оснащения, показателей безопасности и заканчивая современным дизайнерским решением кузова и салона. Emgrand EC7 – лидер по безопасности: автомобиль получил максимальные «5 звезд» по результатам независимых краш-тестов C-NCAP и титул самого безопасного автомобиля в Китае.

Новый седан имеет полновесные габариты автомобиля D-класса: 4,63 м длины, 1,78 м ширины и 1,47 м высоты. Длина колесной базы – 2,65 м. Под капотом установлен 1,8-литровый бензиновый двигатель на 127 л.с., который агрегатируется с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Автомобиль укомплектован 2-мя подушками безопасности, антиблокировочной системой тормозов и системой распределения тормозных усилий, электростеклоподъемниками всех дверей, электрорегулировкой зеркал, климат-контролем, гидроусилителем руля, передним и задним парктроником, подогревом заднего стекла, противотуманными фарами, CD+MP3 проигрывателем с аудио системой.

Geely Emgrand EC7 - представитель нового поколения автомобилей Geely, демонстрирующий качественный рывок в развитии компании Geely и успешную реализацию «Стратегии трансформации», цель которой - переориентация с низких затрат на инновационные решения в области технологичности, безопасности и дизайна.

Цены на Geely Emgrand EC7 будут объявлены во время официальной презентации 20 июля.

Geely SL – седан C-high-класса, чье появление запланировано на начало осени. Он понравится тем, для кого стиль и комфорт – на первом месте. Оригинальный кузовной силуэт, вытянутая линия крыши, новая хромированная решетка радиатора, передние противотуманные фары и хромированные ручки отражают последние тенденции автомобильного дизайна, а большая площадь остекления кузова обеспечивает отличный обзор дороги и освещенность салона.

В интерьере Geely SL сочетаются инновационные решения в эргономике и простор как салона, так и багажника. Под капотом установлен 1,8-литровый бензиновый мотор мощностью 139 л.с., агрегатированный с механической 5-ступенчатой КПП.

Автомобиль может похвастаться традиционным для Geely богатством оснащения. Приятным сюрпризом станет климат-контролем и аудиосистемой CD/MP3 с 6 колонками. Существенно улучшены показатели безопасности: в комплектацию входит антиблокировочная система тормозов и система распределения тормозных усилий, усиленные дверные противоударные балки, две подушки безопасности, антибликовые зеркала, парктроник, электроподогрев заднего стекла.

В ноябре поклонников марки Geely ожидает еще одна автомобильная премьера – компактный городской кроссовер Geely MK Cross, разработанный на базе хэтчбека Geely MK-2. Новинка имеет увеличенный дорожный просвет, спортивные элементы кузова, обновленный бампер и решетку радиатора. Стильные накладки на колесные арки и пороги, дополнительные молдинги и рейлинги на крыше вместе с черными дисками подчеркивают динамичность и спортивный дух автомобиля. Спортивный дух господствует и внутри: динамичная красно-черная гамма салона, контрастная обивка сидений и карт дверей, красные вставки на руле и рукоятке КП.

Geely MK Cross комплектуется четырех-цилиндровым экономичным двигателем объемом 1,5 л и мощностью 94 л.с. Расход топлива по трассе составляет всего 5 л на 100 км.

Уже в базовой комплектации Geely MK Cross есть антиблокировочная система тормозов и система распределения тормозных усилий (ABS, EBD), подушка безопасности водителя, электростеклоподъемники, электрорегулировка наружных зеркал, кондиционер, гидроусилитель руля, противотуманные фары, CD-проигрыватель, легкосплавные диски, дистанционное управление крышки топливного бака, функция задержки света и противоугонная система.

Качество автомобилей Geely подтверждено гарантией 5 лет или 100 000 км пробега, что является еще одним подтверждением их высокого качества.

В связи с активным развитием продаж и выводом на рынок новых моделей Группа компаний «АИС» объявляет о развитии дилерской сети и приглашает к сотрудничеству партнеров. Дилерская маржа самая выгодная для данного класса автомобилей – 8%.

Кроме этого, каждый покупатель автомобиля в сети Группы компаний «АИС» автоматически становится участником программы лояльности «АИС-Дисконт», которая позволяет экономить до 15% на запасных частях, услугах СТО, продуктах страхования, а также обеспечивается бесплатной информационной и технической поддержкой в дороге «АИС-Assistance».

Подробнее об акциях, автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании, можно узнать на сайте и по телефону информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Специально для поклонников марки Geely – фан-страница в сети Facebook

Geely от Группы компаний «АИС» Geely от Группы компаний «АИС»

Компания Geely – один из крупнейших производителей легковых авто Китая. Автомобили Geely - бюджетные машины в богатой комплектации.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

В 60-х годах 20 века никто серьезно не воспринимал японский автопром , в 90-х были корейцы! Сегодня очередной азийский тигр в лице китайского автопрома проходит этот путь! Еще немного и он покорит весь мировой автопром! P.S для информации немцы уже сегодня готовы пересесть на китайские авто!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

я бы сказал не цена, а соотношение цены и качества, а качество китайских авто растет с каждым месяцем!!! На китайский автопром надо смотреть объективно, он сейчас привлекает самых известных мировых инженеров в автомобилестроении дизайнеров и поэтому качество их авто растет при сохранении приемлемых цен!!!!

ВІДПОВІСТИ  
алекс  

Чтоб ты всё время покупал китайское дерьмо а когда оно сломается думал почему я не купил хорошую машину! Скупой платит трижды!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Уважаемый, Алекс! Читайте рейтинги поломок известных мировых авто брендов и вы очень удивитесь как эти автомобили ломаются и чем дороже бренд тем чаще поломки!!! В настоящее время все авто производители идут по пути уменьшения запаса прочности своих автомобилей ведь зачем делать качественные авто кто же будет покупать новые???

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 17
джк  

спасибо нашим депутатам! в 98 году десятилетний мерс стоил шесть штук зеленых, ланос тоже...угадайте с трех раз на чем ездило большинство?

ВІДПОВІСТИ  
алекс  

В 98 году большинство ездило на подержанном металоломе в основном из германии и японии! Но потом все поумнели !

ВІДПОВІСТИ  
12  

или все же завезли новые тачки ?если у людей выбор ,может правильнее им самим решать что для них лучше?

ВІДПОВІСТИ  
Саша  

Ну как не крути , лучше я куплю китайчега ЕС-7 , чем убогую Приору ... отставшую от всего что можно на лет так 25....

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

Цена на ЕС-7 и приору одна будет?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Алекс это все условно! У вас просто предвзятое отношение к китайским авто. В Китае существуют автомобильные заводы совершенно разного уровня. Одни из них заботятся о технологиях, качестве и надежности, стараясь выпускать по-настоящему конкурентную продукцию, другие выпускают автомобили, только внешне напоминающие настоящее транспортное средство.

ВІДПОВІСТИ  
Niko  

полностью согласен с Алексом! Все эти статьи являются рекламой определенного производителя. Лучше с людьми пообщайтесь, с простыми потребителями. У Китая нет еще хороших (даже нормальных) авто со всем их набором различных заводов, здесь вы заблуждаетесь. Так что я не понимаю людей, покупающих новое авто, у которого одна подушка безопасности и та в опциях!!! Люди. на улице третье тысячелетие!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

ваш в комментарий явно не в те ворота!!! как раз китайские авто и отличаются разнообразием комплектации от голых базовых европейский авто а все опции третьего тысячелетия в этих авто только за дополнительную плату!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Niko  

уважаемый Гость! что Вы хотели нам этим сказать? этой ссылкой вы противоречите самому себе... в ней четко написано и о качестве этих "изделий" и о их надежности... Вы сами готовы посадить в такое приобретение свою семью и выехать на нем в дорогу? лично я предпочту годовалого немца с достойным уровнем комфорта и главное, гораздо более безопасного, чем китайская "капсула смерти"... в статье написано, что они не хуже российских, но о том, что лучше нет ни слова...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

я уже писал о том, что было время когда японские автомобили не блистали качеством, а сейчас было время когда корейские автомобили вызывали лишь сочувствие и не являлись эталоном качества, а сегодня они уверенно входят в лидеры мирового автомобилестроения собственно как и японские авто!!! китайский автопром проходит тот же путь, но намного быстрее! Понятно, что его некорректно даже сравнивать с европейским автопромом где автомобили выпускаются более 100 лет но китайцы очень быстро прогрессируют! Вот собственно о чем разговор!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

как "Большое достижение" нужно рассматривать саму китайскую автомобильную промышленность. Начав с копирования и некачественной сборки, они за несколько лет смогли наладить выпуск качественных автомобилей. А ведь российскому автопрому это не удалось за несколько десятков лет! В России не наберётся и десяток автозаводов, а в Китае их несколько десятков. И они даже не пытаются конкурировать с нашими Ладами и прочими Калинами. Они конкурируют между собой. А рост продаж китайский авто в России за 2006 год составил 400% к 2005 году. Такой же бурный рост числа продаж китайских машин наблюдается и последние годы, что свидетельствует о возросшем доверии автомобилистов к качеству китайских автомобиле

ВІДПОВІСТИ  
Niko  

какой здесь подход? каждый высказывает свое мнение... вот Вы, Гость, постоянно говорите о качественных китайских авто, а можете назвать хотя бы одно такое?

ВІДПОВІСТИ  
Саша  

Якісне авто... це грань фантастики! Потрібно розуміти, що ми говорим про бюджетні авто - раз. І про те що у нас в країні автомобілі починають вбивати з самого початку: Сервіс, дороги, бензин.... Тому будьмо реалістами. В нашій країні машина це більше розкіш, ніж засіб пересування. Кожен вибирає по своїй кишені... П.С. Особисто мене радує те як розвивається китайський автопром, напорядок швидше і якісніше ніж ВаЗ та ГаЗ. Тому я виберу китайчеГа

ВІДПОВІСТИ  
Niko  

http://auto.tochka.net/9783-kitayskie-avtomobili-ne-nravyatsya-dazhe-kitaytsam/ читайте и делайте выводы)

ВІДПОВІСТИ  
aries  

За три года эксплуатации ни одной серьёзной поломки Geely CK. Классный автомобиль. Великолепное соотношение цены и качества.

ВІДПОВІСТИ  
Ярик  

лутше купить корейца чем китайца!!!!!!!!!!!!! у меня хундай акцент 1.6 2009 гада уже 220 тысячь накатал на газу неодной паломки толька стойки менял!!!! знакомий купил джили ана за год сипитса вся((((

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

ТЫ хочешь сказать что акцент надежная машина?? На маем на 32т.км электроусилитель сдох(( И радиатор потек( А так вроде не че

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація