Тройная победа АИС!

29 січня 2015
3
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Группа компаний АИС традиционно завершила год в статусе крупнейшего дилера по бренду Citroen. Продажи Citroen дилерами Группы компаний АИС составили 650 автомобилей, что составляет 38% продаж всего бренда. Но самая заслуженная награда для компании – клиенты, которые доверили ей покупку и обслуживание автомобиля. Это позволило дилерам АИС в рейтинге официального импортера – компании Citroen Украина стать лучшими сразу в трех номинациях:

  1. АИС Ситроен Центр (г. Киев) – «Лучший дилер по корпоративным продажам».
  2. АИС Ситроен Житомир – «Лучший дилер по продаже коммерческих автомобилей».
  3. АИС Ситроен Запорожье – «Самая большая доля рынка в регионе».

Группа компаний АИС – один из самых давних и крупных дилеров Citroen в Украине. История сотрудничества АИС и Citroen берет свое начало в 2007 году. В настоящий момент сеть Группы компаний АИС по бренду Citroen представлена 11 автоцентрами в 10 городах Украины.

В 2011-2013 гг. Группа компаний АИС вложила в программу ребрендинга Citroen несколько миллионов Евро. Были открыты новые шоу-румы, СТО, полному редизайну и обновлению подверглись все автоцентра. Компания получила право представлять в шоу-румах премиальную линейку бренда Citroen – DS.

Регулярное участие торгового и сервисного персонала АИС в учебных программах Citroen, обновление и закупка новейшего оборудования для СТО, создание комфортных условий при обслуживании в автоцентре, являются залогом высокого уровня обслуживания клиентов Citroen дилерской сети АИС.

Citroёn от Группы компаний «АИС» Citroёn от Группы компаний «АИС»

Группа компаний «АИС» – генеральный дилер концерна PSA Peugeot Citroёn с сетью автомобильных центров по всей Украине. Салоны по всей Украине предоставляют полный спектр услуг: поставку, продажу, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Перемога АІСа над "Сітроєном", так маємо це розуміти?

+2-1ВІДПОВІСТИ  
soteach  

Нє. Перемога над клієнттом. ВОни таки нас добили))

+2ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

АИС - с продажами завис!

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація