Вслед за Mercedes: BMW покрасила «Семерку» в два цвета

Вслед за Mercedes: BMW покрасила «Семерку» в два цвета

20 квітня 2021
0

На Шанхайском автосалоне состоялась премьера седана BMW 7 серии в лимитированной версии Shining Shadow Special Edition, главная особенность которой - двухцветный кузов. Аналогичную схему окраски используют для автомобилей линейки Mercedes-Maybach.

За основу спецверсии в BMW взяли длиннобазную модификацию 760 Li xDrive, длина которого достигает 5,26 метра. В компании рассказали, что на окраску кузова седана в два цвета - сребристый сверху и бордовый снизу - уходит почти неделя. BMW 7 Series Shining Shadow также отличают 20-дюймовые диски с 15 спицами оригинального дизайна и максимальный уровень оснащения.

В салоне используется белая кожа со строчкой и декоративные вставки из лакированного дерева, все сиденья оснащены функцией массажа, а для пассажиров второго ряда предусмотрены экраны, закрепленные на спинках передних кресел.

В движение такую «семерку» приводит топовый 6,0-литровый двигатель V12 мощностью 585 лошадиных сил, который обеспечивает автомобилю разгон с места до «сотни» за 3,8 секунды.

Седан 7 Series Shining Shadow выпустят ограниченным тиражом в количестве 25 экземпляров, которые будут проданы на китайском рынке. Двухцветная «семерка» оценивается в 2,6 миллиона юаней ($400 400).

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація