У ГАИшников не хватает бланков для техпаспортов

28 травня 2013
14

В редакцию газеты «Сегодня» жалуются читатели, говорят — МРЭО не выдает техпаспорта: «Сдал документы в Дарницком отделении. Номера выдали, а техпаспорт жду. Говорят об очередном конфликте между МВД и ЕДАПС (производит паспорта и идентификационные документы. — Авт.)». Неделю назад с этим столкнулись и в Харькове. В городском ГАИ тогда подтвердили, что бланков действительно не хватает. Но причину назвать отказались. Источники «Сегодня» в ЕДАПС говорят, что проблема действительно существует: «Сначала в МРЭО заявляют одно количество бланков, а потом говорят, что нужно больше». Но официально в консорциуме информацию о конфликте опровергли. «Мы отгружаем документы для ГАИ в плановом режиме. На прошлой неделе отгрузили 152 тысячи техпаспортов и около 105 тысяч водительских удостоверений», — сказал нам замгендиректора консорциума Александр Драников. «Мы постоянно держим вопрос на контроле. Задержек с выдачей документов нет. По проблеме с Дарницким МРЭО разберемся», — пообещали «Сегодня» в ГАИ.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Shep  

совести и порядочности у них не хватает

ВІДПОВІСТИ  
eleXir  

Они есть, только платные Welcome to European Nigeria

ВІДПОВІСТИ  
Sergei Konovalenko  

Как в советские времена продают из под прилавка, дефицит всё-таки

ВІДПОВІСТИ  
Зазофил  

У этих ребят всегда так: ничего нет, но если очень нужно то для хорошего человека найдут. Помню, когда последний раз оформлял машину, сижу под дверью начальника МРЭО. Заскочил заместитель, дверь приоткрыта, говорит тихо: "осталось 30шт. кому давать". Тот говорит: "зайдешь через полчасика я тебе список дам". Вот так вот. Мне, к стати, дали, я успел в эти полчаса к нему заскочить.

ВІДПОВІСТИ  
серега  

у них ,ничего бесплатно нет, а за деньги ВСЁ ЕСТЬ. задолбали уже. Сам недавно машину снимал и ставил на учёт.

ВІДПОВІСТИ  
Против всеХ  

Забыли озвучить сколько стоит,что бы конкретно тебе хватило бланков

ВІДПОВІСТИ  
Сеня  

Та фигня, мне вышло, бутылка нормального коньяку. Правда за меня позвонили...

ВІДПОВІСТИ  
Алекс Юстас  

создать искусственный дефицит, чтоб рубить капусту, рынок продаж по сравнению с 2007-2008 вообще никакой

ВІДПОВІСТИ  
koresh68  

Почему все экономические новости- ХРЕНОВЫЕ. Кргда уже прочтешь статью , а там что-то хорошее лично для тебя? Только грабят, отнимают, делят, запрещают.

ВІДПОВІСТИ  
ms  

Потому, что если пишут хорошие новости для народа, то люди попросту не верят

ВІДПОВІСТИ  
Dushman  

не хватает бланков а на дарогах вомогать денег-хватает

ВІДПОВІСТИ  
jam  

дашь денег сделают в течение 15 минут...

ВІДПОВІСТИ  
FastAss  

деньги решают их скорость роботы... и оперативность..

ВІДПОВІСТИ  
Psyx666  

Не знаю как сейчас, но пару лет назад сам регистрировал авто...так в приемном окошке всем говорили что бланков сейчас нет...нужно было подойти к одному человечку на входе в МРЕО...он проводил все финансовые операции и направлял тебя к начальнику МРЕО...а тот уже находил бланки из личных запасов))) Слава Украине!!! Новым Эуропейцам Слава!!!

ВІДПОВІСТИ