UAZ обновил внедорожник Patriot

10 червня 2014
16

Ульяновский автомобильный завод обновил внедорожники семейства Patriot. У модели была модернизирована техническая начинка и расширен список опций.

В частности, в комплектации Limited внедорожник оснастили ABS компании Bosch девятого поколения с системой распределения тормозных усилий. Блок управления электростеклоподъемниками и зеркалами теперь располагается на водительской двери, а в базовое оснащение добавилось плавное выключение внутрисалонного освещения при закрытии дверей.

Кроме того, «Патриоты» будут оснащаться более мощной аудиосистемой с улучшенными динамиками. Магнитола получила функцию автоматического поиска радиостанций, слот для SD-карты, USB-вход, возможность воспроизведения файлов форматов MP3 и WAV, а также более современный протокол Bluetooth для подключения мобильных устройств. Микрофон системы Hands Free перенесен в верхнюю часть аудиосистемы для улучшения слышимости.

UAZ Patriot предлагается с 2,7 литровым бензиновым мотором мощностью 128 лошадиных сил, а также с 114-сильным дизелем 2.2. Трансмиссия – пятиступенчатая «механика». Стоимость модели осталась на прежнем уровне. Цены на UAZ Patriot варьируются от 599 тысяч 990 рублей до 759 тысяч 950 рублей ($17 310 ... 21 930).

В начале мая были опубликованы фотографии рестайлингового «Патриота», которая, как ожидается, также поступит в продажу в этом году. В частности Patriot обзаведется иными фарами головного света и задними фонарями, мультимедийной системой с сенсорным дисплеем и навигатором, а также камерой заднего вида.

В последний раз «Патриот» обновился в августе 2013 года. Модель оснастили раздаточной коробкой корейской фирмы Hyundai-Dymos с электронным управлением. В мае 2012-го внедорожнику поменяли интерьер и добавили новую магнитолу.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Компостер  

...авном было, ...авном и осталось ...

+16-9ВІДПОВІСТИ  
Борис12  

А навигатор зачем .В россии вроде бы хотели отключить спутники ,или там будит большой компас вставлен.

+11-11ВІДПОВІСТИ  
Vidok  

космични войска будут с дирижабля пальцем показывать, куда ехать.

+13-9ВІДПОВІСТИ  
Юра Погребняк  

Ну так глонасс вроде пашет уже.

+7ВІДПОВІСТИ  
Влад-мир  

Да хватит ерничать!Братья славяне хоть что-то делают!А у нас-только п..ж истерический! Вы за эти деньги мерс хотели...

+11-12ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

Да нахрен вообще нам делать джипы и легковые авто на своих заводах. Надо делать то что получается лучше всего и именно это продвигать и усовершенствовать. Получается делать неплохие троллейбусы, трамваи, вагоны, танки - делаем. Пусть авто выпускает кто то другой, и ровнять два автопрома тут не к месту. Кто то получил от союза кучу автозаводов выпускающих по старым говно-технологиям корыта и теперь думает как бы с этого сделать конфетку. Так и у нас. Просто явно мерятся тут брендами нечестно, потому что у нас корыта другие для других задач и целей. Каждый пост советский завод это боль тех на чьей территории он остался. Не ну поржать над мега тех характеристиками и эксплуатационными качествами это дело святое )))

+3-4ВІДПОВІСТИ  
Zhenek252  

Насмешил Что конкретно у Вас получается "продвигать и усовершенствовать", и кому оно надо?? В Европе ваш товар не нужен, а в Россию дверь закрыта.

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Виктор Прядко  

Прочитал патриот обновили!!! я и в правду подумал провели какой не будь фейслифтинг а тут с наружи никаких изменений и в техническом плане изменений 0 А интерьер это для УАЗа не так важно комфорта там никогда не было и не будет да и покупали их не для комфортной езды !

+4-3ВІДПОВІСТИ  
Zhenek252  

Зачем УАЗику фейслифтинг, сам ведь говоришь что их покупали не для комфортной езды, и уж тем более не из за внешности.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Нормально так. музичка стала голосніша і чистіший звучок...

+4-2ВІДПОВІСТИ  
Findiperz  

реклама и не более того

+3-3ВІДПОВІСТИ  
_Nikolaevich_  

Улучшили музыку только с одной целью что бы меньше было слышно скрипы и грюканье по дороге. Я уею с этих рейстайлингов.

+6-2ВІДПОВІСТИ  
Юра Погребняк  

Хорошо, что без хрома.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

Музыка в дорогу

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація