UAZ Patriot получил новый гидроусилитель

25 червня 2014
3

На внедорожники установили новый комплект рулевого механизма и шланги гидроусилителя от немецкого производителя ZF Lenksysteme, сообщили в компании. Внедренные изменения позволили улучшить характеристики гидроусилителя, которые спроектированы с учётом особенностей UAZ Patriot и UAZ Pickup, считает производитель.

«Чувствительность, точность и информативность рулевого управления теперь стали гораздо выше. В комплекте с ГУР применён насос гидроусилителя, изготовленный по лицензии известного немецкого производителя ZF Lenksysteme. Благодаря его работе удалось обеспечить прогрессивные характеристики привода рулевого управления. Это означает, что с увеличением скорости движения автомобиля возрастает усилие на рулевом колесе, снижающее вероятность ошибки при управлении», - говорится в сообщении УАЗа.

Для повышения надёжности системы в конструкции новых шлангов использован более устойчивый вариант их крепления к механизму и насосу. В результате совместной работы увеличен ресурс карданного вала рулевого управления и исключён дефект проявляющегося в процессе эксплуатации стука конструкции.

Внедрение новых изменений не отразилось на стоимости автомобилей. Обновленные модели уже поступили к дилерам.

Ранее УАЗ запустил в продажу внедорожник Patriot с системой ABS Bosch 9-го поколения с функциями EBD и CPC (препятствие отрыва задней оси от дороги) и новой цифровой мультиплексной системой управления.

Джерело: Автосреда

Обговорення новини

mozai  

зачем россиянам усилитель, не таёжное это дело усилитель

+1-3ВІДПОВІСТИ  
mozai  

стоить будет как лексус

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

Не на много, кстати, он удорожал.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація