УАЗ побеждает бездорожье и цены!

27 липня 2016
4
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Только до конца лета легендарные внедорожники УАЗ можно купить с выгодой до 9%*.

УАЗ Хантер — это классический милитари стиль в современной обработке. Настоящее сочетание крепкого характера и пробивной силы с комфортом и заботой о пассажирах. В комплектации с дизельным двигателем объемом 2,2 литра и мощностью 113,5 л.с. автомобиль предлагается за рекордно доступную цену 351 900 грн.**

Автомобили комплектуются механической 5-ступенчатой КПП, 2-ступенчатой раздаточной коробкой с отключением привода переднего моста. Автомобиль имеет постоянный задний полный привод с жестко подключаемым передним. Подвеска: передняя - пружинная, задняя – рессорная. Передние тормоза - дисковые, задние – барабанные. Все комплектации Хантера имеют гидроусилитель руля.

Новый УАЗ Патриот – обладает великолепной проходимостью и уверенно чувствует себя как в условиях полного бездорожья, так и в городской среде. Это современный комфортный внедорожник с выдающимися характеристиками. Автомобиль доставит удовольствие от вождения, приятно удивит динамичностью и управляемостью.

Отличный бензиновый или дизельный двигатель знаменит своей проверенной конструкцией, неприхотливостью к качеству топлива и стойкостью к бездорожью.

Мощная лонжеронная рама изолирует кузов от ударов, а также скручивающих и растягивающих нагрузок, которые возникают при езде по бездорожью, буксировке тяжелого прицепа и вытаскивании застрявшего автомобиля. Благодаря ей новый УАЗ ПАТРИОТ остается долговечным даже в самых тяжелых условиях эксплуатации. Передняя и задняя зависимая подвеска обладает непревзойденной прочностью — это свидетельствует о том, что автомобиль является настоящим профессиональным внедорожником.

Автомобиль имеет три режима работы трансмиссии, управляемые кнопкой из салона:

Режим 2H – крутящий момент двигателя передается только на задние колеса, позволяя экономить топливо при езде в нормальных условиях.

Режим 4H – жестко подключаемый полный привод отлично справляется с движением в сложных дорожных и погодных условиях.

Режим 4L – включение пониженной передачи в раздаточной коробке с передаточным отношением 2,542 : 1 идеально подходит для самого тяжелого бездорожья.

Автомобиль доступен в трех комплектациях, максимальная из которых приближается по оснащению к именитым премиум брендам.

Акционные цены на Новый УАЗ Патриот стартуют от 369 900 грн.**

Акционное предложение действует в официальной дилерской сети УАЗ в Украине с 26 июля 2016 г. по 31 августа 2016 г.

Подробная информация об условиях приобретения автомобилей УАЗ на сайтах: www.ais.ua, www.uaz4x4.com.ua или по телефону горячей линии АИС 0800500205 (бесплатно со стационарных телефонов).

* под снижением цены на 9% понимается разница между розничной ценой на 3163-205 COMFORT 2015 г.в. по состоянию 11.04.2016г. и 26.07.2016г.

** Указаны цены за единицу товара на УАЗ 315148-066 и УАЗ 3163-105 CLASSIC по состоянию на 26.07.2016г. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

УАЗ от Группы компаний «АИС» УАЗ от Группы компаний «АИС»

Автомобили марки УАЗ производятся на Ульяновском автомобильном заводе (УАЗ). Предприятие основано в июле 1941 года и является ведущим российским производителем полноприводных автомобилей: внедорожников, легких грузовиков и микроавтобусов.

перейти на сторінку компанії
Джерело: АИС

Обговорення новини

Андрей L  

"Легендарное" барахло залежалось и ржавеет на складах АИСа, налетай подешевело всего 351 900 грн.! При цене http://www.uaz.ru/cars/hunter у козломордых!

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Orest1989  

Навіть не знаю чи плакати чи сміятися

-1ВІДПОВІСТИ  
Vladimir-81  

Дизельный Патриот - нормальный "проходимец", если же купили с бензиновым мотором - сразу ставить газ.

+1ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

За такие деньги трудно найти конкурента по проходимости.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація