Раскрыты новые детали «убийцы» Porsche 911 от Porsche

Раскрыты новые детали «убийцы» Porsche 911 от Porsche

11 листопада 2021
0

Компания Porsche готовится представить Cayman GT4 RS. В прошлом месяце вышли официальные фотографии спорткара, но там некоторые детали были замаскированы черной пленкой. Теперь же наши фотошпионы поймали прототип, начисто лишенный камуфляжа.

Рассекатель воздуха хорошо виден, равно как и нижняя решетка в бампере и детали воздухозаборников на передних крыльях. Можно рассмотреть в подробностях заднее антикрыло, колесные диски с центральной гайкой и огромные воздуховоды за дверями и окнами. Еще в поле зрения попала одна важная деталь – керамические тормоза. Скрытыми от глаз остались только шильдик Porsche и логотип модели.

Cayman GT4 RS – это первый среднемоторный Porsche с приставкой RS, и от стандартной модели с 420-сильной «шестеркой» он будет отличаться увеличенной отдачей, уменьшенной массой и развитым обвесом. Ходит слух, что производительность новинки составит свыше 500 л.с.

На что способна «эрэска», мы уже видели. Производитель опубликовал видео с заезда по Нюрбургрингу: короткий круг длиной 20,6 км спорткар проехал за 7 минут и 4,511 секунды, что на 23,6 секунды быстрее обычного Cayman GT4.

Из доработок прототип имел только гоночные кресла и покрышки Michelin Pilot Sport Cup 2 R, причем последние будут предложены в качестве опции. Премьера модели состоится уже в этом месяце.

Также советуем вам посмотреть подробный обзор Porsche Cayenne 958 от команды InfoCar.ua:

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація