Грузовой электробайк? Да, сказали в Delfast Bikes

Грузовой электробайк? Да, сказали в Delfast Bikes

16 квітня 2020
1

В рамках программы «Конкурентоспособная экономика Украины» украинский стартап Delfast Bikes получил от USAID грант для проектирования и разработки новой модели электробайка Delfast Trike с повышенной грузоподъемностью. Байк будет полезен для курьеров и служб доставки.

Разработка Delfast Trike уже началась, написал в Facebook сооснователь компании Delfast Bikes Даниил Тонкопий. У транспортного средства будет три колеса, и оно будет актуальным не только для курьеров и служб доставки.

Данная модель будет иметь грузовую платформу, которую можно использовать для коробок, также она может быть преобразована в витрину для продажи уличных товаров, например, мороженого или кофе. Кроме того, ее можно использовать в качестве рекламной платформы или как туристическое транспортное средство.

Контекст. Украинская служба курьерской доставки DelFast начала продавать электробайки собственной конструкции в 2016 году. До этого она использовала для доставки в пределах Киева электровелосипеды.

В феврале Delfast Bikes, совместно с еще 14 стартапами представлявший Украину на 10-й глобальной конференции предпринимателей и инвесторов Startup Grind Global 2020 в Кремниевой долине, в числе тройки украинских финалистов прошел в акселерационную программу Startup Grind Global.

Джерело: ThePage.ua

Обговорення новини

Dim_ON  

О! А що, "нєгрузовой" вже запустили у виробництво?:-)))))))))))) Ржачний проект...

-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація