Уникальная новинка от SKODA – Spaceback уже в продаже!

09 квітня 2014
6
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

В нашем Автоцентре принимаются заказы на новый хетчбэк SKODA - Spaceback.

«Spaceback в полной мере воплощает эмоциональную дизайнерскую концепцию SKODA - новые черты делают эту модель невероятно выразительной. Модель обладает динамичным и эффектным спортивным дизайном и вместе с тем это практичный и функциональный компактный автомобиль, который идеально подойдет молодым людям и семьям», - говорит Марина Яковлева, генеральный директор ООО «Еврокар».

Выразительные линии передней части кузова и длинная колесная база подчеркивают спортивный характер SKODA Spaceback, а эффектная задняя часть кузова с фирменными фонарями и темными светоотражателями придают автомобилю дополнительную динамику.По сравнению с обычными хетчбэками SKODA Spaceback выглядит больше и динамичнее, предлагая своим пассажирам значительный простор и комфорт. Все это выгодно выделяет автомобиль среди конкурентов, как визуально, так и с точки зрения функциональности.

Высококачественные материалы и множество технологичных решений «Simplyclever» стали основой необыкновенно просторного интерьера, в котором с комфортом могут разместиться 5 пассажиров. Объем багажного отделения достигает 415 литров базового объема и 1380 литров со сложенной спинкой задних сидений, что является одним из лучших показателей в классе компактных хетчбэков.

Одной из главных отличительных черт SKODA Spaceback являются широкие возможности индивидуализации автомобиля. В качестве опции, для новой модели будет доступна самая большая панорамная крыша из всего модельного ряда SKODA. Размеры крыши составляют 1 713 ? 1 155 мм, а размер прозрачной части крыши достигает 1 210 ? 780 мм. Более того, опционно панорамную крышу можно будет комбинировать с удлиненным стеклом двери багажника. В сочетании с панорамной крышей это дает непрерывную полосу тонированного стекла, которая тянется от передних стоек через всю крышу и заканчивается на двери багажного отделения. Комбинация этих уникальных элементов дизайна придает Spaceback индивидуальность.

Все типы комплектации новой модели могут быть дополнены разнообразными элементами и электронными системами, призванными создать максимальный комфорт и обеспечить высокую безопасность.Новая модель может быть оснащенасистемой помощи при парковке, системой контроля давления в шинах, системой помощи при подъеме в гору, которая позволяет автомобилю начать движение вверх по холму без риска откатиться назад; адаптивными противотуманными фарами с функцией Corner. Также Spaceback стал первым автомобилем SKODA, оснащенным электромеханическим усилителем рулевого управления (C-EPS). К преимуществам такого усилителя относятся улучшение рулевого поведения, меньший вес и размер оборудования.

В Украине SKODA Spaceback доступен в трех комплектациях Active, Ambition и Elegance с четырьмя вариантами эффективных и экономичных двигателей мощностью 75 л.с. и 105 л.с. для бензиновой версии и двигателем 105 л.с. - для дизельной.

«1-й Автоцентр Skoda» «1-й Автоцентр Skoda»

«1-й Автоцентр Skoda» - первым в Украине, построен по принципу концептуального автоцентра. Это позволяет клиенту за короткий промежуток времени в одном месте получить полный комплекс услуг.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
pb11  

75 л/с за 214 000 грн так это ж даром!!! Долго вы будете их продавать

+9-1ВІДПОВІСТИ  
greyuac2  

раки, прежде чем давать рекламу, обновите инфу на своем сайте, про рапид вообще ничего нету, криворукие манагеры

+6ВІДПОВІСТИ  
BUCH84  

сразу видно кто в WOT шпилит?

+4ВІДПОВІСТИ  
greyuac2  

ну раки не только в WOT играют )) они есть в любой сессионке, дота, лол, контра и т.д. )))

+4ВІДПОВІСТИ  
Castle  

Шкода Спейсбек - земні технології, космічні ціни. Спонсор цін - Верховна Рада

+6ВІДПОВІСТИ  
John-Kharkov  

А почеиу назвали спейсбек? Это же обычная Октавия в хэтчбеке....

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація