Уникальное предложение на автомобили ЗАЗ. Скидки до 7100

15 квітня 2013
11
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Автоцентр на Московском, официальный дилер автомобилей ЗАЗ в Украине, объявляет о снижении цен на автомобили ЗАЗ Lanos  и ЗАЗ Sens.

Автомобили ЗАЗ уже несколько лет являются одними из самых популярных и доступных автомобилей в Украине. Флагман отечественного автопрома, ЗАЗ Lanos, уже шесть лет подряд носит титул "Абсолютный лидер продаж" по результатам ежегодной Украинской Национальной Акции "Авторейтинг". Основными составляющими успеха стали доступная цена, доступное обслуживание, низкий расход топлива и надежная, приспособленная к нашим условиям подвеска.

С 11.04.2013 cкидки на различные модификации автомобиля ЗАЗ Lanos 2012 и 2013 годов производства достигают 7 000 грн.!

Цены на ЗАЗ Lanos

Цены на ЗАЗ Sens

«Автомобильный центр Киев» «Автомобильный центр Киев»

«Автомобильный центр Киев», входит в корпорацию УкрАвто и является официальным дилером Mercedes-Benz, Jeep, Chevrolet, LADA и Chery в Украине.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
бугага  

виды распродали, теперь в ход пошли ланосы.... молодцы....

ВІДПОВІСТИ  
Sergei Konovalenko  

С таким прогрессом как на ЗАЗе, скоро будет"два ланоса по цене одного"

ВІДПОВІСТИ  
to  

но с одним двигателем на двоих

ВІДПОВІСТИ  
Таврия зум-зум  

Каждый день одна и та же новость. Это что? Для тугодоходящих? Или теперь считается, что только такие сенсо-ланосы и берут?

ВІДПОВІСТИ  
гость  

ну была бы у Васадзе расово-укровская хвамилиё типа Васидзів тогда бы тон был бы помягче, конечно... и правильно ввели пошлины, пусть ЗАЗ РАБОТАЕТ!

ВІДПОВІСТИ  
Штирлиц  

Та хрен с ним,с темЗАЗом,пускай работает.И людям надо зарабатывать на жизнь.Но не надо мешать людям покупать тот автомобиль,который нравится.И так прийдется брать в кредит,так еще и неслабую сумму ввде этой долбаной пошлины переплати.Все что мне нравится,выпус кается за пределами Украины(окромя Шкоды Рапид),стоит 110-140 допошлинных тысяч и имеет двигателя 1.6 кубиков.Это и так не самые дешовые автомобили и я не олигарх,а простой шахтер.Получается,что ни стого ни с сего прийдется вываливать еще 14 и больше тысяч,а это мне совсем не нравится.Беспошлинные дизеля меня тоже не интересуют.Выручая семьи рабочих с ЗАЗа,я наказываю свою семью,переплачивая эту сумму.А купив продукцию ЗАЗа,тоже наказываю,потому что это не те машины за те цены,что их продают.Да и не патриот я этой страны.Вот был СССР,было все по другому Снабжение на Донбассе было и доступ ко многим дефицитам в нашей семье был Вот так вот.......

ВІДПОВІСТИ  
Lelik  

Деятель,однодум васадзе-для того что бы работало,надо вложиться,что бы у людей интерес был к авто.А какой интерес будет если по качеству Г и ни чего путного ни с дизайном ни с технологией не меняют,тупо уже у китаёзов копируют.

ВІДПОВІСТИ  
анатолий  

А на 27 100 скидочку слабо

ВІДПОВІСТИ  
gosha  

непонятно - почему все такие злые? я, допустим, не стану покупать Ланос с любой скидкой, потому что могу иметь машину более высокого класса, но ведь "популярность" - это синоним не качества, а доступности, а ЗАЗы, как когда-то ВАЗы, самые доступные по цене; вопрос в другом - какой должна быть справедливая цена на ЗАЗы? и 10 и 8 тыс. баксов, которые сейчас нужно заплатить за Ланос или Сенс - это многовато, я считаю; 7 за Ланос и 5 за Сенс - это ближе к нормальной цене.

ВІДПОВІСТИ  
Штирлиц  

Скидки...скидки...Скинуть бы "з гарной кручи над Днепром весь этот укравтопром (окромя Еврокара)".Козлы,выплакали пошлины,а теперь ни дроволеты запорожские не берут,ни Логана не купишь,потому,что не тянет он уже за такую цену.Ну ничего,увидим-сказал слепой.

ВІДПОВІСТИ  
Sanyi  

Вместо скидок качество повышайте, уровень, оснащённость, "фарш", покажите что-то новое и хорошее за адекватную цену, тогда будуть брать! А так суёте своё дерьмо и все должны быть благодарны. Жаль что нет смайлика с высунутым языком!

ВІДПОВІСТИ