Уникальному Citroёn DS5 – уникальный кредит: 0% на 3 года

20 листопада 2013
8
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

В период с 15 ноября и до 31 декабря 2013 года Citroёn DS5 доступен в кредит на специальных условиях: 0%* годовых на срок до 3-х лет! Уникальный кредит – для уникального автомобиля: вершина премиальной линейки DS, официальный автомобиль на инаугурации президента Франции, победитель многих международных и украинских конкурсов.

Автомобиль Citroёn DS5, без сомнения, уникален: симбиоз купе и хэтчбека, экономичный и мощный дизель HDi 160, сиденья с массажем, салон-кокпит с переключателями на потолке, поворотные ксеноновые фары и многое другое. Оригинальность и самобытность Citroёn DS5 не остались без внимания – модель завоевала титул «Автомобиль года 2013» в номинации «Дизайн» в Украине, награду «Автомобиль года для семьи» от британского TopGear, звание «Автомобиль года» от французских автомобильных СМИ, множество других призов и наград.

Уникальный автомобиль достоин и уникальных условий приобретения. Только до конца 2013 года Citroёn DS5 доступен в кредит на специальных условиях: 0%* годовых на срок 36 месяцев при условии первого взноса 50% от цены. Фактически автомобиль предлагается в беспроцентную рассрочку сроком до 3-х лет – больше не требуется изымать большую сумму денег из «семейного кошелька» или бюджета компании, достаточно лишь небольших ежемесячных платежей. Так, при покупке Citroёn DS5 HDi АКПП So Chic в кредит по акционным условиям первый взнос составит 164 598 грн., а ежемесячный платеж – всего 4 572 грн.

Кроме того, до конца 2013 года на модель Citroёn DS5 действуют специальные цены – с выгодой до 16 000 грн. от стандартных цен. Автомобили по специальным ценам уже ввезены в Украину и находятся на складах.

Данное предложение по кредиту действует в рамках фирменной программы Citro?n Financial Services. Также доступен и фирменный лизинг Citro?n Leasing. В целом покупателям предлагается несколько десятков программ: срок – до 7 лет, процентная ставка – от 0% годовых, минимальный первый взнос – 0% от цены. Причем при покупке автомобиля в кредит или лизинг на него также действует специальная цена.

* Под ставкой 0 % годовых подразумевается возможность получить кредит под 0,000001 % годовых в гривне.

CITROEN Центр Харків «АВТО ВІА» CITROEN Центр Харків «АВТО ВІА»

Офіційний дилерський центр Сітроен Центр «Авто Віа» Харків був відкритий 23 лютого 2012 р.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
forgiven  

Так ,наверное еще есть и ежегодная(если не ежемясячная) комиссия банка за "користування кредитом",+полное КАСКО не по самой дешевой цене на все 3 года...Об этом,обычно,-умалчивают...."Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"...

+2ВІДПОВІСТИ  
s1205  

Сидел в DS5, да салон прикольный.., но обзорность никакая ...

+2-1ВІДПОВІСТИ  
greyuac2  

ага, обзорность такая же как и у некоторых MG

ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

А цена...

+1-2ВІДПОВІСТИ  
pb11  

Машина хорошая. Были бы деньги - взял бы. Но кредит это всегда петля на шею. Кредиты - зло.

+2ВІДПОВІСТИ  
s1205  

У них фирменная кредитная программа Ситро Финанс (нормальные условия)!

ВІДПОВІСТИ  
samvexler7499  

Крута і надійна машина, французи молодці!

ВІДПОВІСТИ  
pikasso  

у меня така супер самрл1т

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація