Уникальный Brabus ForTwo стоимостью как Mercedes-AMG C43

Уникальный Brabus ForTwo стоимостью как Mercedes-AMG C43

19 грудня 2017
0

Brabus представляет роскошный Smart Fortwo Cabrio, отличающийся морской тематикой. Ну и ценой невероятной.

Вышел в мир Fortwo Sunseeker Limited Edition. Такой машинки мы, если честно, не ждали. Ни по исполнению, ни по стоимости.

Фирма сотрудничала со специалистами в сфере яхт Sunseeker, чтобы создать этот маленький автомобильчик, и только десять экземпляров будет предложено к заказу. Вот такая уникальная штучка перед нами.

Все машины выкрасят в невероятно привлекательный тёмно-синий цвет, который вызывает ассоциации с океаном. Для контраста получат такие «малыши» и серебристые «островки» в форме металлических полосок на боковинах кузова.

Кроме того, углеволокно тут отныне играет важную роль, ведь из него сделан обвес. На каждой задней стойке - изображение компаса.

Большие колёсные арки вмещают не менее габаритные 18-дюймовые диски Brabus. Заниженная подвеска придаёт модели ещё более агрессивную «жизненную позицию».

Внутри кроха от Brabus - это вдохновение миром яхтинга полнейшее. В частности, тиковое дерево покрывает пол и багажник.

Кроме того, кожаная обивка цвета слоновой кости окутывает кресла, имеется вышитый компас на подлокотнике.

Алюминиевая отделка охватывает ручку переключения передач, педали и рычаг стояночного тормоза. Клиенты также могут выбрать подсветку порогов: красным или белым цветом.

Fortwo Sunseeker «питается» от трёхцилиндрового двигателя с турбонаддувом. Объём моторчика смешным кажется - 0,9 литра, но мощность хороша, ибо равна 125 лошадиным силам.

Эксклюзивность Fortwo Sunseeker Limited Edition, однако, имеет высокую цену. 59 900 евро, а это лишь немного дешевле, чем Mercedes-AMG C43, который предлагается на немецком рынке за 60 000 с какими-то там «копейками».

Джерело: Avtodream.org

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація