Утилизационный сбор введен – с 1 сентября 2013 года SEAT подорожает

07 серпня 2013
18
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Информируем Вас о том, что в связи с подписанием Президентом законов «Про утилизацию снятых с эксплуатации транспортных средств» и «Про внесение изменений в Налоговых Кодекс относительно оплаты экологического налога за утилизацию снятых с эксплуатации транспортных средств» отпускная цена на автомобили, реализуемые на территории Украины, с 1 сентября 2013 года вырастет.

Принятые Законы затронут все модели SEAT, независимо от их наличия на складах: т.е. любой автомобиль с осени будет облагаться дополнительным утилизационным налогом в зависимости от объема двигателя:

  • от 1 л до 2 л – 7 370 грн
  • от 2 л до 3 л – 14 080 грн

Автомобили, реализуемые по системе trade-in, будут облагаться налогом в 2-кратном размере.

Мы рекомендуем всем своим клиентам совершить покупку до 1 сентября и, тем самым, существенно сэкономить.

Ведь, при покупке SEAT Leon FR c пакетом LifeStyle за стоимость утилизационного сбора Вы можете получить такие важны опции, как

  • пакет Alcantara: спортивные сидения со вставками из алькантары (цвет черный);
  • аудиосистема Media System Colour: цветной сенсорный дисплей 5,8?, MP3/WMA/USB/SD-карта/подключение I-Pod/разъем Mitsumi/CD/Aux-in, Bluetooth (подключение мобильного телефона и передача потокового звука), голосовые команды, монохромная панель приборов с дисплеем Med 3,5?;
  • светодиодные фары SEAT Full LED: ближний/дальний свет фар (с автоматической регулировкой угла наклона фар и без функции статического освещения поворотов) + дневной свет фар + задние фонари + подсветка номерного знака);
  • люк с электроприводом (подъемно-сдвижной)

Акционная стоимость пакета составляет 8 160 грн. (1000 долларов США). Прайсовая цена – 42 253 грн. (5178 долларов США).

ДП «АВТО-КИЕВ» ДП «АВТО-КИЕВ»

ДП «Авто-Київ» перший і єдиний концептуальний автоцентр SEAT В Україні.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
не плач малий  

"Автомобили, реализуемые по системе trade-in, будут облагаться налогом в 2-кратном размере." - какого хрена??

ВІДПОВІСТИ  
liston  

Вроде ж, говорили, что уже зарегистрированные авто этот сбор не затронет. Или я что-то не так понял?

ВІДПОВІСТИ  
март  

еще не введен - закон не опубликован

ВІДПОВІСТИ  
Геннадий  

Ведён, но теперь и отечественного производства будут облагаться хотели что бы нет, но Президент ввёл корректировки по этому поводу попросил убрать коэфиценты

ВІДПОВІСТИ  
тоето  

уже опубликован к сожалению

ВІДПОВІСТИ  
ЗаЗам ні  

А с ЕС это согласовано?, или наше правительство хочет что бы к Украине были приняты штрафные санкции? Когда уже они нажрутся!

ВІДПОВІСТИ  
Темп  

Я огорчен подобными статьями... Вместо того, чтобы написать, что после введения доп налогов автомобили становятся не подъемными в цене ( про поднятие таможенных пошлин уже и забыли!!!), что они борятся на всех уровнях, применяя различную тактику, чтобы эти налоги отменили, дилеры агитируют нас прибежать в автосалоны и купить СЕАТы по этим неподъемным ценам!!!Тем самым давая возможность обогатиться им (дилерам-автоимпортерам) за нас счет извлекая выгоду из данной ситуации! Уж тем более на Леон, который продается пустой за баснословную цену!

ВІДПОВІСТИ  
Xxxxxxxxxxxx43  

сам ояень хотел Леон 1.8 АТ...но как увидел цену так вытащил бутылочку на работе и налил се стаканчик...и попрощался ...270 тыс это многовато за бубен (((((

ВІДПОВІСТИ  
Святослав  

Прикольно прорекламмировались)

ВІДПОВІСТИ  
Igor Ki  

Мы рекомендуем всем своим клиентам совершить покупку до 1 сентября и, тем самым, существенно сэкономить. - это как плевок в лицо потенциальным покупателям !!!! Насколько нужно обладать рекламным ХАМСТВОМ, дабы стряпать такие статьи !!!

ВІДПОВІСТИ  
Бро  

Не без рекламы, но подорожают и Сеаты, и Рено с Хондами.

ВІДПОВІСТИ  
Саша  

На сегодня соотношение цена/качество/стоимость содержания/фарш в В-классе и С-классе вижу у корейцев КИА/Хьюндай, Джили (их начали брать активно) и нового игрока - Моррис Гаражс. В А-классе Пежо 107 и Ситр С1 вне конкуренции. Остальное - оверпрайсед.

ВІДПОВІСТИ  
Artos  

Да редкий фуфел этот Акцент за 140к по сравнению с Фокусом 1.0 за 140. Про неоверпрайснутый Мэ и Жо "родом из Британии" повеселил.

ВІДПОВІСТИ  
GT_KIEV  

нет ни одной толковой машины, все шлак, АБСОЛЮТНО ВСЕ

ВІДПОВІСТИ  
Саша  

Ну ходи пешком, реалист! А МГ подите пощупайте - поменяете мнение.

ВІДПОВІСТИ  
Artos  

Даже щупать в лом этот китаепром "с британскими корнями", слава богу за эти деньги еще остались нормальные машины.

ВІДПОВІСТИ  
GT_KIEV  

ты сам ходи пешком, сашенька, нехрен советовать что мне делать. Мне есть на чем ездить

ВІДПОВІСТИ  
dnepr89  

2.0л будет уже 14к или же до 2х включительно?

ВІДПОВІСТИ