В 2019 году концерн Volkswagen представит 90 новинок

В 2019 году концерн Volkswagen представит 90 новинок

13 березня 2019
0

Бренды, входящие в концерн Volkswagen Group, в этом году запустят более 90 новых или обновленных моделей. Среди них есть уже представленные, такие как SEAT Tarraco или Skoda Scala, а также еще не дебютировавший купеобразный Porsche Cayenne Coupe.

В 2019 году отпразднуют рыночный дебют Volkswagen T-Cross, Golf восьмого поколения, а также пока безымянный пятиместный кроссовер B-класса. Кроме того, в ближайшее время начнутся продажи Skoda Scala, Kamiq, SEAT Tarraco и нового Porsche 911. Среди новинок - Audi Q3 Sportback, Porsche Cayenne Coupe и Bentley Flying Spur.

Помимо моделей с традиционными силовыми установками, на рынок в 2019 году выйдут сразу четыре электрокара. Для китайских покупателей Volkswagen предложит батарейные версии Bora и Lavida, глобальному рынку - кроссовер Audi e-tron и спорткар Porsche Taycan.

Ранее стало известно, что в ближайшее десятилетие концерн выпустит 70 полностью электрических моделей (BEV). Продажи батарейных автомобилей за тот же период должны составить 22 миллиона экземпляров. Переход к BEV позволит сократить средний уровень выбросов CO2 на 30 процентов к 2025 году и на 40 к 2030 (по сравнению с показателями 2015 года).

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація