В Автоцентре на Харьковском цены на автомобили ЗАЗ от 91 000 грн.!

24 жовтня 2014
1
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Автомобили ЗАЗ в Автоцентре на Харьковском все также доступны и желанны для большинства украинских автолюбителей, выбирающих себе первый автомобиль.

Бренд ЗАЗ любим и почитаем истинными поклонниками марки, а сотни тысяч проданных автомобилей за последнее десятилетие – подтверждение привязанности к бренду в Украине. В чем же секрет популярности моделей, реализуемых официальным дилером ЗАЗ - «Автоцентром на Харьковском», сегодня, осенью 2014 года? Возможно, секрет - в проверенной годами простоте эксплуатации автомобиля, а возможно, - в лояльном ценовом позиционировании - сейчас прайс на автомобиль ЗАЗ стартует всего от 91 000 грн.1

ЗАЗ Sens, ЗАЗ Lanos, ЗАЗ Vida – тройка моделей, которые составляют основу продаж бренда ЗАЗ в Украине и в «Автоцентре на Харьковском», а большая часть продаж приходится на ЗАЗ Sens. Наиболее востребованной модификацией в линейке ЗAЗ Sens является седан 1,3 с механической трансмиссией. В качестве главных конкурентных преимуществ ЗAЗ Sens потребители называют надежность ходовой, двигателя и трансмиссии, а также простоту технического обслуживания. И вполне заслуженно, по итогам 2013 года, модель ЗAЗ Sens впервые в своей истории получила награду за победу в номинации «Абсолютный лидер продаж»2.

ЗАЗ Vida занимает 2-е место в рейтинге продаж ЗАЗ. Под капотом ЗАЗ Vida двигатель объемом 1,5 литра производительностью 84 л. с. или 109 л. с., агрегатированный с механической коробкой передач, позволяющий развивать максимальную скорость в 170 км/час. Также клиентам доступна и топовая версия ЗАЗ Vida – lux (с АКПП, 1,4 литра, 94 л. с.) - с подушкой безопасности для водителя, гидроусилителем руля, кондиционером, электростеклоподъемниками передних дверей, боковыми зеркалами заднего вида с электроподогревом, центральным замком и противотуманками.

Третья, наиболее продаваемая модель в линейке ЗАЗ и в «Автоцентре на Харьковском» - ЗАЗ Lanos. Автомобиль с 1,5 литровым двигателем (86 л.с.) на «механике» в комплектации comfort и в кузове седан – самая востребованная модификация. Стоит отметить, что ни один из конкурентов в этом ценовом сегменте не предлагает автомобиль с автоматической трансмиссией, которая так востребована у жителей городов. Самый доступный в своем классе автомобиль на «автомате» – 101 сильный седан с 1,4 литровым двигателем в кузовах седан или хетчбек.

Примечательно, что автомобили в кузове хетчбек активно приобретаются молодежью и женщинами, поскольку практичная сторона этого кузова очевидна: маневренность, удобство при парковке. Тем не менее, в Украине больше любят автомобиль с вместительным багажником и отдают предпочтение кузовам «седан», поэтому при выборе «седан/хетчбек» предпочтение в 5 случаях из 6 отдается «седану».

Какой автомобиль бы Вы не искали – на механике или «автомате», в кузове седан или хетчбек, для бизнеса или семьи - менеджеры «Автоцентра на Харьковском»наХарьковском шоссе, 179, помогут найти Вам авто, максимально полно отвечающее Вашим запросам и финансовым возможностям. А если не достаточно собственных средств на приобретение автомобиля, можно воспользоваться выгодными кредитными предложениями от банков-партнеров, которые действуют в системе ЭКСПРЕСС-КРЕДИТ3.

Напоминаем, что в «Автоцентре на Харьковском» на Харьковском шоссе, 179 доступен весь модельный ряд автомобилей ЗАЗ: всенародно любимые ЗАЗ LANOS и ЗАЗ SENS в кузовах седан и хэтчбек, вместительный ЗАЗ LANOS Pick-up, стильный ЗАЗ FORZA (седан и хэтчбек) и комфортный ЗАЗ VIDA (седан и хэтчбек). На все автомобили ЗАЗ распространяется гарантия европейского образца 3 года или 100 000 км. пробега. При этом межсервисный интервал составляет 15 тыс. км.

1 Цены приведены по состоянию на 16.10.2014 согласно действующему реестру цен.

2 По данным информационно-аналитической группы «Auto consulting» от 05.02.2014 р.

3 «Экспресс Кредит» активно сотрудничает с банками, которые охотно предоставляют специальные условия кредитования на покупку легковых автомобилей, представленных в салонах «УкрАВТО». Узнать более подробную информацию о действующих кредитных предложениях можно по телефону 0800502310 или на сайте.

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Kickboxer  

Низкие цены не помогли...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація