В «Автотрейдинг-Харьков» продолжается специальное предложение на автомобили SKODA Rapid до 31.05.2014!

16 травня 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Компания «Автотрейдинг-Харьков», предлагает потребителям уникальную возможность приобрести популярный лифтбэк SKODA Rapid по специальным ценам.

Специальное ценовое предложение действует до 31 мая 2014 года. Спешите приобрести свою новую SKODA по более выгодным ценам!

До конца текущего месяца, выгода при покупке бестселлера SKODA Rapid в комплектации Ambition с двигателем 1.2 TFSI/105 л.с. составляет до 23 670 грн, 1.6 MPI/ 105 л.с. – до 27 195 грн., а при покупке SKODA Rapid в комплектации Ambition c двигателем 1.6 MPI/ 105 л.с. и шестиступенчатой АКПП достигает до 29 129 грн.*

SKODA Rapid представлен в дилерской сети в трех комплектациях Active, Ambition и Elegance и предлагает своим потребителям широкий выбор эффективных, высокотехнологичных и экономичных двигателей мощностью 75 л.с. и 105 л.с. для бензиновой версии и двигателем 105 л.с. – для дизельной.

Представленные двигатели демонстрируют впечатляющую экономичность потребления топлива и позволяют максимально оптимизировать расход топлива, как в городском, так и комбинированном цикле. SKODA Rapid позволит своему владельцу в полной мере ощутить удовольствие от динамичной езды и в тоже время расход топлива составит всего 5,4 л/100 км (трасса/город) для турбированной бензиновой версии двигателя, и 4,4 л/100км – для дизеля.

Skoda «Автотрейдинг-Харьков» Skoda «Автотрейдинг-Харьков»

Компания Автотрейдинг - Харьков имеет неоспоримый авторитет на региональном автомобильном рынке и  является официальным дилером в Харьковской области по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей марки Skoda.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація