В Cеть слили список силовых агрегатов KIA Sorento

В Cеть слили список силовых агрегатов KIA Sorento

10 лютого 2020
1

После нескольких утечек, в том числе большой с новым внедорожником KIA, снятым полностью фотошпионами, и подтверждением того, что его мировая премьера состоится на Женевском автосалоне в начале марта, сегодня у нас есть утечка списка силовых агрегатов.

Новый Sorento будет наделен гибридными и сменными гибридными версиями, которые, как и будущий гибрид Santa Fe, будут использовать комбинацию мотора 1.6 Turbo и электродвигателя с двумя типами батарей. Суммарная отдача составит 220 л.с. Эко-вариации должны использовать солнечную крышу, которую показали ранее.

KIA Sorento 4-го поколения будет иметь до 6 моторов, в зависимости от рынка. Что касается бензина, то будет 2,5-литровый агрегат с безнаддувным двигателем GDi первого уровня, а также 2-литровый мотор T-GDi и 2,5-литровый двигатель T-GDi с возможностью выбора 6- и 8-ступенчатой автоматической коробки передач.

С дизельной стороны KIA предложит 2,2-литровые R-образные моторы. Таким образом, в Южной Корее новый Sorento будет иметь 2,5-литровый Turbo и 2,2-литровый дизель, в то время как на американском рынке KIA будет предлагать 2,5-литровый NA, 2,0-литровый Turbo и 2,5-литровый Turbo.

Как мы видели на многих картинах интерьера, которые уже известны, новый Sorento будет иметь цифровой экран 12,3 дюйма и информационно-развлекательную систему 10,25 дюйма, селектор поворотного механизма и многое другое.

Sorento с каким мотором вы бы взяли?

Джерело: Speedme.ru

Обговорення новини

Ol67  

"С дизельной стороны KIA предложит 2,2-литровые R-образные моторы" - это что ещё за звери? Расскажите подробней как-нибудь.

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація