В дилерском центре Renault АИС Автокрай стартовали продажи электромобилей

В дилерском центре Renault АИС Автокрай стартовали продажи электромобилей

01 червня 2018
14
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Уже более пяти лет Renault АИС Автокрай (г. Киев) является частью большой семьи Renault и имеет награды дилер года Renault в Украине по итогам 2015года и лучший дилерский центр Renault в Украине в 2017году. Renault АИС Автокрай одним из первых в стране провел обучение персонала по продаже и сервисному обслуживанию для старта продажей новых электромобилей Renault.

В официальном дилерском центе Renault АИС Автокрай уже доступен электромобиль Renault ZOE. При покупке автомобиля можно воспользоваться выгодною программой кредитования* или обменять свой автомобиль на новый с услугой Трейд-Ин.

Renault ZOE - полностью электрический хэтчбек, идеальный для ежедневных поездок по городу. Это уверенный лидер по продажам среди электрических автомобилей в Европе 3 года подряд (с 2015 по 2017 г.). Этот электромобиль имеет рекордный запас хода на одном заряде: новая батарея Z.E. 40 позволяет проехать 403 км (NEDC*). Renault ZOE заряжается быстрее, чем другие электромобили, от 3-фазных зарядных станций переменного тока 22 кВт: за 30 мин - до 80 км запаса хода. Это электромобиль с уникальным стилем, который заботится об окружающей среде и дарит необычайный комфорт от вождения.

В соответствии с требованиями бренда Renault, перед стартом продаж электромобилей в стране проводится основательная проверка инфраструктуры зарядных станций на корректность работы, а также возможность комфортной и безопасной эксплуатации электромобилей Renault в городских условиях.

В рамках ZOE тура дилерский центр АИС Автокрай прошел проверку и получил статус Renault Expert ZE, который дает право на продажу и обслуживание электромобилей Renault ZOE и Renault Kangoo Z.E.

Автоцентр АИС Автокрай соответствует техническим требованиям для обслуживания электромобилей:

  • На его территории установлено по 2 зарядные станции, которые прошли техническую проверку и соответствуют стандарту ZE Ready.
  • На складе в наличии есть специальный инструмент для проведения профилактических и ремонтных работ электромобилей.
  • На официальном сервисе есть 2 технических специалиста, которые прошли специальное обучение и имеют высокий уровень подготовленности для обслуживания электромобилей.

Запись на тест-драйв Renault ZOE по тел. (044) 585 00 50

Информация про электромобиль Renault ZOE на сайте.

Электромобильное будущее уже близко!

3-й год подряд бренд RENAULT занимает 1-е место на автомобильном рынке Украины. Компания Renault в Украине занимает лидирующие позиции благодаря широкому модельному ряду, конкурентным ценам, собственной программе кредитования Renault Финанс и квалифицированной дилерской сети.

* Вы можете получить «Авто в кредит» на следующих условиях: максимальный срок – 24 месяца, максимальная сумма – 2 600 000 грн., процентная ставка – 0,01 % годовых (база начисления 365 дней в году), комиссия за выдачу кредита – 2,5 %, комиссия за открытие текущего счета – 50 грн., комиссия за получение выписок из ГРОДИ – 100 грн., комиссия за получение выписок из ГРПНИ – 199 грн. Ориентировочная совокупная стоимость кредита составляет 25,24 грн. по каждой 1000 грн. кредитных средств при сроке кредитования 24 месяца. Реальная процентная ставка составляет от 2,46 % годовых. Кредитует ПАО «Креди Агриколь Банк». Лицензия НБУ №99 от 12.10.2011. Кредит предоставляется в отделениях Банка по всей территории Украины за исключением временно оккупированной территории АР Крым и зоны проведения АТО. Банк оставляет за собой право изменять условия кредитования.

«Автокрай-Украина» «Автокрай-Украина»

Автоцентр АИС «Автокрай-Украина» является официальным дилером Renault в Киеве и Киевской области.

перейти на сторінку компанії

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Shep  

34К$ за этот самокат? они с дуба рухнули?

+3-3ВІДПОВІСТИ  
Alf8  

Shep, а есть альтернатива, которая до 400 км едет?

+3-2ВІДПОВІСТИ  
Shep  

Alf8, есть , купить авто на два класса выше и сэкономить денег чтоб 10 лет заправляться

+5-2ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
vilev66  

В Европе этот самокат в 2,5 раза дешевле стоит,а у нас с учетом нулевой растаможки "маржу на карман" уж чересчур загнули...

+5-2ВІДПОВІСТИ  
MaxPower  

vilev66, где смотрели? На autoscout? Я видел опции лизинга батареи+ в ЕС тоже есть налоговая скидка (возврат налогов в конце года). А так он там стоит на тысячи две дешевле

+2ВІДПОВІСТИ  
vilev66  

Посмотрите цену на Мобиле Де(Германия)!

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Альберт Эйнштейн  

В Германии данная модель очень популярна. На счёт 400 км. запаса хода тоже правда.

ВІДПОВІСТИ  
pro-auto  

очередное странное решение ниссан-рено-украина............ниссан лиф 2 официально (если верить сайтам офиалов) не поставляется. зато их полно на площадках серых дилеров по цене от ......35 000 долларов. ну кто купит ЭТО если рядом стоит авто на класс выше, по той же цене и с не меньшим пробегом на заряде?

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Shep  

pro-auto, я бы сказал на 2 класса выше , этот малыш я так понимаю В класса, а лиф С

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

Shep, ой ,этот А класса

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація