В Донецке еле поймали пьяного мажора на VIP-авто

17 квітня 2012
11

В Донецке инспекторы ГАИ задержали пьяного мажора. Ночью они заметили VIP-автомобиль с необычной траекторией движения.

Требование остановиться водитель проигнорировал, поэтому за ним устроили погоню. Когда машину все-таки остановили, водителя пришлось выводить под руки, потому что сам он на ногах не держался. Поехать на экспертизу парень отказался, зато нецензурно ругался, пытался убежать и угрожал инспекторам, сообщает ТСН.

"Запишу твой значок... Пойдете все на х*й", - лишь смог сказать парень.

"Транспртное средство было задержано и поставлено на штраф-стоянку, составлен Административный протокол за управление транспортом в нетрезвом состоянии. Материалы направлены в суд для принятия решения административного кодекса", - сообщил начальник отдела ГАИ УМВД в Донецкой области Вадим Синчугов.

Джерело: ТСН

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
13  

А VIP-авто случайно не тот китайский BYD S6 переделанный под Lexus RX(вчера была новость)???? Мажор хренов, еще наверное в кредит взял китайца

ВІДПОВІСТИ  
,,,  

Это Тойота Венза...

ВІДПОВІСТИ  
Niki3003  

С каких пор владельцы Toyota Venza стали мажорами на VIP-авто?

ВІДПОВІСТИ  
MAXAOH  

Еще ответит за несоответствие типу "мажорчик"

ВІДПОВІСТИ  
Kupa  

ГАИ наверно машину не узнали с далека Думали VIP-авто... а тут тойота

ВІДПОВІСТИ  
Den  

как уже достало это слово Мажор, вип авто и т.д. Такое ощущение что все должны ездить исключительно на жигулях. У нас что в стране нет техже моряков которые могут позволить себе купить этуже Тоёту Вензу. Или у нас нет прибыльных предприятий??? Прикапались как будто если машина не из бюджетных или дешевых то всё. Сразу Мажор на Вип машине. Зла не хватает. А высказаться может так или иначе любой пьяный человек на любой машине и на дорогой и на дешевой. Другое дело что наказывать нужно за пьянку жестко это да. И я уверен, что это обычный человек. Был бы как пишут Мажор. То этого видео бы никто не увидел..... К сожелению ....

ВІДПОВІСТИ  
FILL1990  

Согласен полностью!!!!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Александр  

Думаю, что простой смертный, не сможет себе позволить тайоту за 50 тыс. долларов да еще в таком возрасте... Так что здесь ты не прав! Простая молодежь, из простых семей, ездят в университет на общественном транспорте с 20тью гривнами в кармане... Так что слово мажор здесь полностью уместно, и его родителям не обязательно быть олигархами, достаточно просто зажиточными предпринимателями, которые разбалывали своего недоростка...

ВІДПОВІСТИ  
ck  

мажор или нет , VIP-авто или нет :- трень полная!! Просто за пьянку надо сразу забирать удостоверение и машину, а в добавок дрыном по горбу надавать. Достали!

ВІДПОВІСТИ  
Уэфф  

мужик оригинал. обычно между "запишу значок" и "пойдете все" идет перечисление должностных лиц, способных организовать связь между двумя этими тезисами.

ВІДПОВІСТИ  
Сергей Днепр  

Вот у меня знакомый сын начальника горГАИ на копейке ездит.))) Мажор - это не машина.

ВІДПОВІСТИ