Недовольный фин подорвал Tesla Model S с манекеном Илона Маска (видео)

Недовольный фин подорвал Tesla Model S с манекеном Илона Маска (видео)

20 грудня 2021
0

В Финляндии владелец электрокара Tesla Model S решил подорвать свой автомобиль. Как сообщает Insideevs, водитель пошел на такой шаг из-за того, что разочаровался в американской компании.

Началось все с того, что во время поездки на экране бортового компьютера его машины появилось сообщение о неисправности. Cамостоятельно добраться до сервисного центра водитель не смог, и ему пришлось вызывать эвакуатор.

Позже выяснилось, что причина неисправности - поломка аккумуляторной батареи. Однако, из-за того, что возраст Tesla Model S оказался более 8 лет, гарантия на машину уже не действовала. В самом сервисном центре замену аккумуляторной батареи оценили примерно в 20 000 евро.

Расстроенный водитель не стал платить таких денег и решил избавиться от американского электрокара. Для этого авторы YouTube-канала Pommijatkat, отвезли машину на заброшенный карьер и взорвали с помощью детонаторов и 30 кг взрывчатки. Перед этим в салон машины посадили самодельный манекен главы Tesla Илона Маска.

В результате взрыва автомобиль был полностью уничтожен. Судя по ролику, сам бывший владелец электрокара, произошедшим оказался очень доволен.

Напомним, ранее мы сообщали, что 33-летняя Йиран Шерри из Филадельфии (США) родила ребенка в электрокаре Tesla, пока машина ехала на автопилоте.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація