В Индии сделали Bugatti Veyron для бедных

12 лютого 2013
20

ТопЖыр уже неоднократно рассказывал о подделках на тему Вейрона. На сей раз представляем твоему внимание Bugatti для бедных, созданную в индийской студии SF Carz. В итоге получилась эдакая пародия на мажорную тачку, которая ко всему прочему оснащена двигателем объемом… 1,3 литра!

Логично, ведь машину сделали на базе Suzuki Swift. От него то и мотор мощностью 85 л.с. Уж не знаем, что лучше – такой Вейрон или Ланос.

Джерело: ТопЖыр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Жека  

Кошмар. Выглядит как кусок говна.

ВІДПОВІСТИ  
FALCON  

зачем было делать клиренс как на БТР ? смотришь и до слёз обидно, страна нищих и бездомных, а дороги, как в европе!

ВІДПОВІСТИ  
John-Kharkov  

Настоящий Вейрон,тоже далеко не красавец,одна эта передняя решётка,чего только стоит,напоминает человеческий череп без носа.Так откуда же этой подделке,быть красивой. Другое дело Audi R-8-Красавица!

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

для съемки массовых аварий в боливудских фильмах - самое то!...

ВІДПОВІСТИ  
Жека  

Бескомпромиссный Сингхам наверное на такой ездит)))

ВІДПОВІСТИ  
Злюка  

вот это гонят !

ВІДПОВІСТИ  
ИМХОТЕП  

но согласитесь, если на такой подкатить к длинноногой блондинке, то она по природе своей будет в восторге!!

ВІДПОВІСТИ  
Ланос  

Даже хуже чем оригинал

ВІДПОВІСТИ  
Niki3003  

Да ладно нормальная тачка. Это ведь не конкурент вейрону. скорее ланосу=)

ВІДПОВІСТИ  
Уэфф  

общего с Бугатти мало, но получилось очень даже ничего

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

зад более менее похож

ВІДПОВІСТИ  
Харків  

Задние тормоза барабанные.

ВІДПОВІСТИ  
experto  

не самая плохая копия хендмэйд все таки ))

ВІДПОВІСТИ  
влад  

Ото в них дороги

ВІДПОВІСТИ  
влад  

а я забув в них снігу немає і морозів і дощу !!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

А можно Ферари для бездомных ?

ВІДПОВІСТИ  
Ильяс Минебаев  

Молодцы! нет денег, но за то руки = золотые!!!

ВІДПОВІСТИ  
Сложно сказать  

, с двигателем 1,3 литра конечно не повыделываешься. Но в принципе, для сельской местности сгодится, бурёнок очаровывать)))

ВІДПОВІСТИ