Rivian запатентовал обычный минивэн?

Rivian запатентовал обычный минивэн?

27 вересня 2021
0

Несколько запатентованных эскизов универсального минивэна раскрыли новую разработку Rivian Automotive. На снимках видна новая, надежная система раздвижных дверей с двумя направляющими, которая предназначена для поездок семьей за город.

Эскизы нового минивэна Rivian Automotive добавили в базу данных Управления по патентам и товарным знакам США. По ним можно сказать, что Rivian Automotive работает над моделью городского минивэна.

Габариты новинки похожи на те машины, которые продавались на рынке Северной Америки в течение последних 20 лет. Они не имеют никаких особенностей моделей Rivian Automotive.

Присутствие этого минивэна в патентных эскизах связано с тем, что компании требовалась универсальная модель, чтобы можно было проиллюстрировать истинный элемент, который она намеревается зарегистрировать, - свои новые боковые раздвижные двери.

В итоге получается, что боковые двери отличаются от раздвижных, которые есть в любом фургоне или микроавтобусе. Они имеют надежную двойную рельсовую систему, которая позволяет им быть меньше по размеру. Такие типы дверей сложны в реализации и разрабатываются только в случае крайней необходимости.

Не исключено, что американский автопроизводитель создает минивэн в стиле кантри, как и остальные модели марки. Или это новое решение для нового электрического фургона.

Ближайший дилерский центр Rivian

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація