В интернете показали интерьер новой Тойоты RAV4

27 листопада 2012
65

Сайт Carstyleblog опубликовал первые фотографии интерьера кроссовера Toyota RAV4 следующего поколения. Полностью модель будет рассекречена на моторшоу в Лос-Анджелесе, которое откроется 28 ноября.

Ранее сообщалось, что новинка получит модернизированное шасси предшественника и шестиступенчатую автоматическую коробку передач вместо нынешней четырехдиапазонной (у 170-сильного мотора 2.4). В линейку двигателей войдут 2.5- и 3.5-литровые агрегаты мощностью 180 и 272 лошадиные силы соответственно.

Как и прежде, RAV4 будет предлагаться в модификациях с передним и полным приводом. Более детальной информации о новинке пока нет.

Дата дебюта европейского варианта нового Toyota RAV4 — не уточняется.

Джерело: Мотор
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
QT  

все таки не умеют японцы (Toyota, Subaru) делать такие красивые консоли как у немцев (VW, Mersedes) ...

ВІДПОВІСТИ  
игорь  

а мне наоборот - от немецких "тошнит", как из прошлого века

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

От немецких тошнит, видимо, на шедевральную панель корейского эталона дизайнерских изысков с ядовито голубой подсветкой.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 5
Aleksey87  

А мне чем-то Китай напоминает!Куда катится Тойота

ВІДПОВІСТИ  
Гарибальди  

Согласен, очень "по китайски" выглядит!

ВІДПОВІСТИ  
dex  

Нынешний погармоничней выглядит

ВІДПОВІСТИ  
bosch  

машинка файна, але ж і ціна буде від 33

ВІДПОВІСТИ  
Обьективно  

А мне нравится больше, чем последний ...

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Раньше равчик выделялся из общей массы, а сейчас выглядит как ширпотреб! Нет оригинальности.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Сбоку похож на субару трибеку

ВІДПОВІСТИ  
jj  

как то Китай напоминает ! а цена где?

ВІДПОВІСТИ  
ЗавГар  

Экстерьер навеевает воспоминания о Acura MDX с такого ракурса на фото

ВІДПОВІСТИ  
БуЛЬбулятор  

Закрой значек и получится китаец

ВІДПОВІСТИ  
Дизайнер  

Скоро Китайцы по дизайнерским решениям переплюнут Японцев!!! Если еще не переплюнули... Позор Японцам!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

капец ну как можно джипу взять морду от приуса????

ВІДПОВІСТИ  
Тоха  

Да, тойота терят позиции. По дизайну (из японцев) хонда выходит на первое место. Вообще машина получилась не очень, похожа на китайца...

ВІДПОВІСТИ  
Александр  

Из япов по дизайну Мазда посвежее будет чем та же Хонда, не говоря уже про Тойоту...

ВІДПОВІСТИ  
Гэна  

ну что ты такое говоришь, дорогой, я увидел вживую новый CR-V - перелякався, 3 дня не спал .... а ты говоришь Хонда...

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

А мне нравится поболее, чем старая модель. При адекватной цене, рассматривал бы как покупку.

ВІДПОВІСТИ  
Maraned  

Это новая консоль УАЗ Патриот)))

ВІДПОВІСТИ  
Slavik0080  

На автомате 40уе. С мотором 2,5 бенз или 2,2 дизель. Посмотрим в живую,если не хуже чем на картинке,тогда супер!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

центральна консоль жахлива! дизайн печальный

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

выглядит так как будто центральную консоль слепили из того что было

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Сузукі Гран Вітара нідійніша від Тойоти Рав4 що б не казали , хоча по дизайну інтер'єра відстає

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Конечно экстерьер - желает лучшего, но не все так плохо. Если сравнивать с новыми субару - то вообще супер дизайн . Думаю обзаведусь - если цены будут вменяемы, а если нет, то придется брать Нисан Навару.

ВІДПОВІСТИ