В июне покупателям Great Wall предоставлен уникальный шанс стать владельцем седана С30 всего за 139 900 гривен

10 червня 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

С 06 по 30 июня в официальной дилерской сети «Богдан-Индустрия» практичный седан Great Wall C30 в комплектации City с 7-летней гарантией предлагается по цене всего 139 900 грн.

Первый месяц лета - июнь - является лучшим месяцем для того, чтобы конвертировать 139 900 гривен в новый, практичный и надежный автомобиль Great Wall C30 в комплектации City. Официальный дистрибьютор «Богдан-Индустрия» приводит несколько аргументов в пользу такого решения.

Привлекательный дизайн и богатое оснащение

Седан Great Wall С30 – одна из самых популярных моделей марки в Украине, его привлекательный современный дизайн приходится по вкусу самому широкому кругу покупателей и неизменно обращает на себя внимание. В салоне компактного седана достаточно места для пятерых, багажник объемом 510 литров удовлетворит потребности самых запасливых автомобилистов, при этом полезный объем может быть еще внушительнее за счет складываемого в пропорции 60/40 заднего сиденья.

С30 в комплектации City предлагает покупателям широкий набор базового оборудования, включающий электропакет (центральный замок, электростеклоподъемники всех дверей, электрорегулировка зеркал и обогрев заднего стекла), аудиосистему с 6-ю динамиками, способную воспроизводить музыку с USB и CD носителей и кондиционер.

Надежный двигатель и простота обслуживания

Great Wall C30 комплектуется современным 4-цилиндровым 1,5-литровым бензиновым двигателем с системой газораспределения VVT и алюминиевым блоком цилиндров. Его мощность составляет 97 л.с., крутящий момент – 132 Нм. Силовой агрегат агрегатирован с 5-ступенчатой механической КПП. Расход топлива в смешанном режиме составляет всего 6,9 л/100 км (по данным производителя).

Седан С30 зарекомендовал себя как надежный и беспроблемный в эксплуатации автомобиль. Уверенность производителя и дистрибьютора в этой модели выражается в эксклюзивных условиях гарантии, которая составляет 7 лет или 100 000 км пробега. Обслуживать его можно в одном из официальных дилерских центров по всей Украине. Ознакомиться со стоимостью обслуживания можно на официальном сайте.

Высокая безопасность

Сильной стороной Voleex C30 является безопасность, подтвержденная высшей оценкой по результатам краш-теста C-NCAP. Использование высокопрочной стали в конструкции кузова, установка подушек безопасности Bosch, трехточечных ремней с преднатяжителями, энергопоглощающей рулевой колонки, ABS и системы распределения тормозных усилий EBD дает владельцу уверенность в безопасности всей семьи во время поездок на Great Wall.

Клубная система и программа лояльности

Приобретая Great Wall C30 покупатель получает не только замечательный автомобиль, но и заботу официального дистрибьютора «Богдан-Индустрия». Это выражается не только в широкой сервисной сети, доступных ценах, но и уникальной программе лояльности Bogdan Assistance, которая включает не только круглосуточный информационный и технических сервис, но и систему скидок на сервис, бензин в сетях АЗК Shell, а также возможность использовать карту Bogdan Assistance в качестве платежного средства.

«Нова енергія України» «Нова енергія України»

Автосалон «Нова енергія України» – офіційний дилер автомобільних марок HAVAL і Great Wall в Україні.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація