В Канаде брошено более 3000 автомобилей BMW и MINI

В Канаде брошено более 3000 автомобилей BMW и MINI

13 вересня 2021
0

После снежной бури шесть лет назад эти 3000 моделей не уехали с непрактичной территории Ванкувера.

В Канаде нашли стоянку с 3000 брошенными машинами BMW и MINI, которые застряли в труднодоступной местности в Ванкувере почти на шесть лет. А для тех, чья идея состоит в том, чтобы «вернуть их» и «переделать», к сожалению, нет надежды на восстановление.

Почему? По той простой причине, что эти 3000 моделей подверглись воздействию соли и влажности, когда они прибыли в порт Галифакса в феврале 2015 года. Но на этом дело не заканчивается, поскольку впоследствии они пострадали еще больше. Ужасная метель прокатилась по Канаде и нанесла значительный ущерб, так как электрические цепи, стартеры и рулевые рейки просто вышли из строя.

Однако эти автомобили можно было спасти, если бы власти вовремя приказали их вывезти. К сожалению, BMW не сочла экономически целесообразным проводить ремонт, и баварская фирма предпочла заменить поврежденные автомобили напрямую.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Supercar Fails (@supercar.fails)

Помимо BMW M4, есть и другие довольно привлекательные модели, которые пострадали от шторма, как видно из видео, опубликованного на канале в Instagram supercars.fails.

Здесь можно увидеть и новенький BMW M6, еще один i8, гибридный спортивный автомобиль немецкого производителя, а, пожалуй, самым ярким из-за своей эксклюзивности является очень редкая Alpina B6.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв BMW Alpina XB7 2021 от команды InfoCar.ua:

Джерело: SpeedMe

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація