В Киеве открылся новый салон Peugeot от ViDi Group

14 жовтня 2011
0

Сегодня Город Автомобилей «ВиДи АвтоСити» пополнился еще одним брендом. Новый официальный дилерский центр Peugeot «ВиДи Авеню». Концептуальный автоцентр на Большой Кольцевой, 60 предлагает почитателям французского бренда полный комплекс услуг и европейский уровень качества. А это значит, что теперь в одном месте автолюбителям предлагают автомобили, фирменный  сервис, а также оригинальные запасные части и аксессуары.

«ВиДи Авеню» - первый в Украине дилерский центр Peugeot, который выполнен в соответствии с новейшими корпоративными стандартами, компания Automobiles Peugeot, разработанными к двухсотлетию автомобильной марки. 

В современном шоу-руме, площадь которого составляет 420 кв.м., представленн  полный модельный ряд легковых автомобилей Peugeot 107, 207, 308, 3008, RCZ, Partner Tepee, Bipper, а также коммерческий транспорт Peugeot Expert, Partner Origin, Partner, Boxer, Bipper Fourgon. Так же в «ВиДи Авеню» не забыли и о тех,  кто придет выбирать авто со своими детьми. Для них оборудована комфортная зона отдыха и детский уголок.

Продолжая лучшие традиции Города Автомобилей, сервисные центр «ВиДи Авеню» оборудован самыми современными технологиями и оборудованием - полностью отвечая стандартам бренда Peugeot. 9 сервисных постов  позволяют без очередей  обслуживать до 35 автомобилей в день.

Приобретая автомобиль в «ВиДи Авеню», Клиенты могут воспользоваться службой поддержки Peugeot Assistance, которая работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Обратившись в Peugeot Assistance, они могут рассчитывать на техпомощь в дороге, консультации, медицинскую помощь и много других услуг.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація