В Киеве перевернулось такси, водитель вылетел и погиб

01 лютого 2012
16

На проспекте Леся Курбаса Honda Civic врезался в отбойник и перевернулся. Непристегнутого водителя выбросило. Пассажир выжил.

ДТП произошло 30 января в 23:30. По предварительным данным, Цивик двигался в сторону проспекта Космонавта Комарова или Борщаговской. На перекрестке с круговым движением водитель Хонды по невыясненным пока причинам не справился с управлением, после чего автомобиль врезался в бетонный отбойник и перевернулся.

Таксист не был пристегнут, потому вылетел из салона и погиб на месте. Пассажир остался жив и, по словам очевидца, рассказал гаишникам, что выпивал вместе с водителем.

За последний месяц это уже четвертое крупное ДТП в Киеве с участием такси. Ночью 13 января на Броварском проспекте Nissan протаранил припаркованный Opel и убил таксиста, который сидел за рулем. 6 января на опять же на Броварском проспекте погиб водитель Ланоса, а 2 января такси с пассажиром слетело с эстакады Южного моста.

Джерело: Автополигон

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Блондинка  

Антирекламный номерок такси....

ВІДПОВІСТИ  
Менеджер  

БлондинкО, эт точно ...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Выпивал вместе с водителем..? ДА уж!

ВІДПОВІСТИ  
Ирида  

видела эту аварию - ужас

ВІДПОВІСТИ  
Марина  

Что ты выдела??? Родственники ищут свидетелей! Все не так как пишут в интернете!!!!Просьба свидетелей ДТП, пожалуйста, сообщите кто что знает, может кто-то что-то видел, сообщите родному брату погибшего на номер, помогите пожалуйста 093-40-56-387. Все родные будут очень благодарны.

ВІДПОВІСТИ  
Семен  

Такси "Собутильник"! Прокатись с ветерком...

ВІДПОВІСТИ  
Блондинка  

Скорее так: Такси "Собутыльник"! Поможет бросить пить за рулем! Это будет последняя пьянка в вашей жизни... Гарантия - 100% А вообще-то это всё печально... Смеяться не над чем! Зачастую мы доверяем свои жизни водителям такси (маршрутных в том числе) и не будешь же проверять алкотестером водителя перед поездкой... Или будешь.....?

ВІДПОВІСТИ  
Gatsu  

По ПДД, водители такси имеют право не пристегивать ремень. Вам же советую это делать ВСЕГДА, даже не смотря на возражения, что это излишне и не поможет.

ВІДПОВІСТИ  
александр  

выпивать за рулём-самоубийство

ВІДПОВІСТИ  
Марина  

а теперь все подумайте,как тот пасажир, корорый говорит,что с водетелем выпивали вместе...он мог остатся жив...???Как если, он тоже не был пристегнут!!!и сидел рядом...на нем не одно царапины!!!!Посмотрите на машину!!! А то что водетель был пьян,это еще доказать нужно!!!Тот названый "пасажир" был его знакомым, даже в одном доме жили.....

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

а за рулем кто был? свидетели есть?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

на погибшего можно все свернуть! наверное не все так просто!

ВІДПОВІСТИ  
аноним  

Я знала погибшего...и что я всем могу сказать..он был замечательным..у него были завистники..и деньги были..есть информация, что его заганяли гаишники, и "загнали в гроб" ((( он был еще жив..но его добили эти гады...гаишники и конечно без пасажирчика не обошлось...если бы он вылетел с лобового стекла..он был бы спереди машины..а не сбоку...его вытянули и оттянули в сторону...даже скорую не вызвали....в машине были деньги и документы которые забрали..а потом подкинули...и попробуйте еще что то сказать...что пасажир бедненький...на нем не царапины (хоть он рядом сидел) как же он от куда выбрался??? а???

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

то что написал аноним просто тотальный бред... Это во общее это не таксист, он просто там подрабатывал, во общее он строителем был, я даже знаю где работал и его пассажир был его напарником, а в аварию наверняка пропал из за сколькозкой дороги, а выпивать не означает сразу спирит...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

аноним написал правду ! да, они были друзьями! правду не скроешь, рано или поздно все равно кто то раскажет! жизнь штука интересная , все возвращается бумерангом

ВІДПОВІСТИ  
9999  

ТЕПЕРЬ ВСЕ ЯСНО, ЧТО ДРУГ ВОВСЕ НЕ ДРУГ,,,, А УБИЙЦА ПОПЬЯНЕ, НО ЖИЗНЬ ШТУКА И СЛОЖНАЯ, И ПРОСТАЯ ТАК ЧТО У ГАЛАБУРДЫ НАПАРНИКА ВСЕ ВПЕРЕДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВІДПОВІСТИ