В Киеве сотрудники ГАИ якобы избили известную телеведущую, она орала: Идите на ..., козлы!

04 травня 2012
25

В центре Киева на ул. Саксаганского, 29, известную телеведущую Наталью Розинскую избили пятеро гаишников, угрожая пистолетами. По крайней мере, так утверждает сама телеведущая. «Меня остановил патруль. Я попросила назвать причину остановки и представится (Это законное требование любого гражданина – Авт.). Этого не было сделано. Я сказала, что предполагаю, что вы просто хотите взятку, но я не даю взяток. Закрыла окно и уехала», - рассказывает нам Розинская.

Далее события развивались как в настоящем голливудском боевике. В погоню за строптивой блондинкой-телеведущей бросились три машины ГАИ. «Они перекрыли мне движение, выбежало 5 амбалов в форме с табельным оружием, которое они приставили в лобовое стекло. Они применяли ко мне силу. Нанесли телесные повреждения – шрам на всю руку. Это все зафиксировано в травмпункте. Меня просто силой вытаскивали с машины. И все это за то, что я сказала, чтобы те представились и назвали причину остановки, - говорит Розинская. – Там было много людей, все снимали. Есть подтверждения моих слов».

Телеведущую держали в машине 6 часов. «Я вызвала милицию, чтобы те урезонили пыл ГАИ. Но когда увидела, как те дружно обнимаются, поняла, что это не так. Милиция первое, что сделала, подошли к ГАИ, а не к заплаканной девушки, которая их вызвала. Я позвонила в СБУ, в службу доверия. Там мне дали телефон внутренней службы безопасности МВД. Но не знаю, приехал ли кто. Я вызвала адвоката. На меня составили админпротокол за то, что я якобы не остановилась. Также написали, что я их била, а не они меня. Это беспредел. Я даже не выходила из машины, а он вытащил пистолет и приставил мне в лицо. Это превышение власти. Он кроме меня мог пристрелить еще и кучу прохожих», - говорит женщина. Розинская будет обращаться к министру МВД Виталию Захарченко, чтобы притянуть к дисциплинарной ответственности сотрудников ГАИ.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Мааакс  

какая фифа прям деловая... обе стороны виноваты. делать нехрен, разбирайтесь.

ВІДПОВІСТИ  
Мааакс  

Ещё ей попытку завладеть чужим имуществом повесят.

ВІДПОВІСТИ  
Stylroll  

на 15 суток бы ее

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Очередная тупая блондинка-не чувствующая земли под ногами....

ВІДПОВІСТИ  
Зануда  

Если это журналист (или помощник адвоката - так она заявила), т.е. представитель пятой власти, то на х... (говорю на её языке) мне такая 5-я власть. Абсолютно такая же, как и 4 другие.

ВІДПОВІСТИ  
Tymothy  

Все верно сказал РЕСПЕКТ !!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

все заметили красные шелковые трусики?

ВІДПОВІСТИ  
Блондинка  

Н.Недилько сообщил, что вчера ему позвонила Н.Розинская и рассказала о том, что остановила свой автомобиль возле магазина цветов на одной из улиц Киева. «По ее словам, к ней подошел сотрудник ГАИ, не представившись и не предоставив свои документы, стал требовать от нее предъявить ее документы. Розинская попросила его представиться и показать удостоверение и сообщить, какие правила дорожного движения она нарушила», - сказал адвокат. Н.Недилько, который одновременно является и адвокатом Н.Мельниченко, отметил, что в свое время за Н.Розинской из-за дружеских отношений с Н.Мельниченко была установлена слежка неустановленными лицами и даже были преследования. «На нее из-за майора Мельниченко постоянно оказывается давление», - сказал адвокат.

ВІДПОВІСТИ  
Уэфф  

Оператору респект - ракурс просто чудный.

ВІДПОВІСТИ  
13  

Уволить с телевиденья и на 15 суток...

ВІДПОВІСТИ  
асушник  

нда....15суток мало для такой...

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Со стороны ГАИ слышу эмоционально, но словоУВАЖАЕМАЯ-а от этой......, только маты- видео бесстрастно

ВІДПОВІСТИ  
Правдивый  

Реально она наглая и офигевшая! Одним словом хамка и невоспитанная баба, с мажорными наклонностями! Угрозы я вас уволю и прочая лабуда, это от безнаказанности и безответственности! Ведущая оказалась стервой ещё той.....

ВІДПОВІСТИ  
гость  

и эти несчастные учат меня европейским ценностям. село захватило город

ВІДПОВІСТИ  
Paradiz  

Кстати вот тот пропуск в видео он зачем? Или таки ментозаврам есть чего умолчать?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Лучше бы сняла свои красные трусы, и тогда было бы супер видео.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

психичка

ВІДПОВІСТИ  
Roma02  

Еще на телевидение работает, она тоже так матюкается!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

И такая сельская быкота с дешевыми понтами работает журналистом?Позорище!!!Кто ее держит?В камеру к ландику за неповиновение представителям власти,тот ее быстро утихомирит!

ВІДПОВІСТИ  
PV  

первый раз вижу эту широко известную в узких кругах телеведущую-теперь она точно добилась известности

ВІДПОВІСТИ  
User  

Не все так однозначно. По ходу, эту журналистку "пасли" и камеру с собой таскали не спроста (обратите внимание на хорошее качество съемки и монтаж видео). Какие мотивы не берусь выяснять - возможно профессиональная деятельность. Видно, что сыграли на её слабостях. Любого можно довести до истерики провокационными действиями (таких "приемчиков" у милиции полно - их учат этому). Её ошибка, что она поддалась эмоциям. Кто попадал в подобные ситуации, поймут о чем я.

ВІДПОВІСТИ  
гость  

ети шакалы - гаишники, умеют так достать человека, что потом когда человек от них уже не в адеквате они снимают на камеру и ведут себя культурно, сам был в такой ситуации.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Палка двух концов. Пусть сами разбираются кто прав кто виноват.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

И это они с экранов нас учат жизни? Лимита!!!

ВІДПОВІСТИ