В Клуб супергероев «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» было принято более 300 человек

23 грудня 2015
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

19 декабря в «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» состоялся праздник ко Дню святого Николая для детей и родителей. Мероприятие посетило более 340 человек.

Гости принимали участие в веселых конкурсах, познавательных мастер-классах, получили подарки от дилерского центра и партнеров мероприятия. Гостей развлекали аниматоры с сверхспособностями – Супермен, Бетмен, Человек-Паук, Женщина-Кошка, Черепашки Ниндзя.

Каждый ребенок получил удостоверение супергероя «НИКО ЦЕНТР КИЕВ», за лучшие костюмы были разыграны подарки. Дети узнали много нового из мастер-класса по занимательной химии, своими руками сделали новогоднюю елочку и украшения для нее, могли украсить себя с помощью аква-гримма и рисунков хной. Среди взрослых гостей были разыграны подарки от Ювелирного дома Зарина, VAB Leasing, Line-X, AXA Страхование. Мы поздравили клиентов, которые дольше всего с нами и вручили им сертификаты Супергероя НИКО ЦЕНТР КИЕВ.

На этом празднике мы доказали, что в каждом человеке есть супергерой и сверхспособности, главное, правильно их применять!

Благодарим всех партнеров за участие: Ювелирный дом Зарина, VAB Leasing, Line-X, AXA Страхование, НИКО ТРЕЙДИНГ.

НІКО ЦЕНТР КИЇВ НІКО ЦЕНТР КИЇВ

Компанія «НІКО ЦЕНТР КИЇВ» - офіційний дилерський центр автомобілів Mitsubishi в Києві і Київській області.

перейти на сторінку компанії
Джерело: НИКО ЦЕНТР КИЕВ

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація