Представлен новый X5, напоминающий Maserati

Представлен новый X5, напоминающий Maserati

21 вересня 2020
0

В Сети показали новый элегантный внедорожник с именем Oshan X5. Он смотрится, как европейская модель, однако принадлежит концерну из Китая Oshan. Планируется, что он будет продаваться на родном авторынке с ноября.

Oshan - это марка, входящая в состав концерна Changan Auto. Паркетник X5 презентовали минувшим летом на мотор в Чэнду. Обнародованные накануне официальные снимки показали гладкий внедорожник, чего нельзя сказать о моделях из Китая.

Передняя часть напоминает модели от бренда Maserati с оптикой на светодиодов и угловатой радиаторной решеткой с изогнутыми ребрами по вертикали. Oshan X5 получил облицовку черного цвета арок колес и юбок по бокам, а представленный экземпляр имеет на комплекте черных глянцевых колес. Также в глаза бросаются острые задние стойки. В задней части красуются тонкие фонари с изогнутыми светодиодными подписями, двойные хромированные трубы выхлопной системы и агрессивный диффузор.

В салоне X5 есть имеется сенсорная приборка и габаритный с четким обрамлением, незамысловатый руль и рычаг переключения передач. Сидения обтянуты двухцветной черно-красной кожей и ткань на сиденьях, центральной консоли и панелях дверей, а также отверстия для вентиляции с окантовкой из хрома.

Oshan X5 укомплектован только с полуторалитровым мотором с турбированным наддувом и отдачей в 180 лошадиных сил и крутящим моментом в 300 Нм. Мотор трудится в тандеме с трансмиссией на семь ступеней с двойным сцеплением и переднеприводной системой.

Джерело: Pnzdrive.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація