В Лето с Комфортом

15 травня 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Специальные пакетные предложения на обслуживание системы кондиционирования Вашего автомобиля от компании Автотрейдинг-Днепр.

Впереди знойное лето — время дальних путешествий и поездок по раскалённым городским дорогам. А это значит, что системе кондиционирования Вашего авто предстоит нелёгкая работа!

Чтобы любое автопутешествие было комфортным и полезным, сервисная станция компании Автотрейдинг-Днепр рекомендует подготовить Ваш автомобиль к летнему периоду и провести необходимые работы в рамках сервисной акции "В лето с комфортом».

Не секрет, что кондиционер автомобиля в связи с работой в условиях повышенной запыленности нуждается в регулярном и качественном обслуживании. Если долгое время пользоваться кондиционером без предписанного инструкцией сервисного обслуживания, его теплообменник постепенно начинает зарастать грибком из-за наличия влаги в виде конденсата. Это идеальная среда для размножения болезнетворных бактерий, вирусов, пылевых клещей и аллергенов.

В небольшом по размерам салоне автомобиля угроза воздействия вирусов на человека велика как нигде. Система вентиляции доставляет их прямо к органам дыхания водителя и пассажиров. В итоге, когда мы включаем кондиционер, то можем ощутить резкий неприятный запах, а вскоре начинаем чихать, слезиться, появляются першение в горле и заложенность носа.

Более того, из-за засорения фильтра и радиатора кондиционера начинает постепенно падать эффективность работы кондиционера, что вскоре может привести к его поломкам: кондиционер перестанет охлаждать воздух, будет дуть тёплым воздухом или же просто не будет включаться. Чтобы не выбрасывать денег на дорогостоящий ремонт, разумнее позаботиться о проверке и чистке системы кондиционирования заранее.

В период с 19 мая по 31 июня 2014 года у Вас есть уникальная возможность воспользоваться сервисными услугами по акционным ценам одного из двух пакетов.

ПАКЕТ «Экспресс» включает:

  • Визуальный осмотр системы;
  • Проверка функционирования органов управления (клавиши, приводы и т.д.);
  • Замена фильтра салона и дезинфекция испарителя кондиционера с помощью ультразвукового аппарата для распыления аэрозоля

Стоимость оказанных услуг – 150грн.+ замена фильтра салона в подарок*

ПАКЕТ «Макси» включает:

  • Визуальный осмотр системы;
  • Проверка работоспособности узлов климатической системы: компрессора, абсорбера, клапанов, внешнего радиатора, заслонок и их приводов, трубопроводов хладагента и т.д.;
  • Мойка радиаторов (со снятием);
  • Проверка герметичности и устранения утечек хладагента (заполнение системы красящим агентом для выявления течей хладагента);
  • Вакуумирование системы и дозаправка хладагентом;
  • Проверка функционирования органов управления (клавиши, приводы и т.д.), чистка дренажа;
  • Замена фильтра салона и дезинфекция испарителя кондиционера с помощью ультразвукового аппарата для распыления аэрозоля

Скидка на оказанные услуги – 20%.

Контактная информация:

Сервис Renault тел.(056) 790-59-90

Мы ждем Вас по адресу: Днепропетровская обл., пгт Юбилейный, ул. Дружбы, 3А НАПРОТИВ "ЗОЛОТЫХ КЛЮЧЕЙ"

*- стоимость работ по замене фильтра - 1 грн.

Автотрейдинг-Днепр Renault Автотрейдинг-Днепр Renault

Компания «Автотрейдинг-Днепр» работает на украинском рынке с начала 2010 г. Предприятие входит в «Автотрейдинг Атолл групп» - управляющую компанию автомобильного субхолдинга.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація