В линейке двигателей SEAT Leon появился новый турбированный мотор с автоматической коробкой передач DSG

25 березня 2014
5
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

SEAT Leon 5D с новым двигателем 1.4 TSI (140 л.с.) и автоматической коробкой передач DSG уже доступен для заказа в производство в комплектациях Style и FR в автосалоне Авто-Киев на Нивках.

SEAT Leon 5D — это эффектный и динамичный хэтчбек c испанским темпераментом, немецкими технологиями, ярким дизайном и безупречной надежностью.

Leon 5D укомплектован полностью светодиодной оптикой Full Led (впервые в своем классе). Мультимедийная система SEAT обеспечивает качественный звук и большое разнообразие вариантов подключения внешних устройств, а также дает возможность водителю устанавливать индивидуальные параметры в зависимости от настроения и стиля вождения.

Уже в стандартную комплектацию Leon 5D входят шесть подушек безопасности, включая дополнительную боковую подушку на заднем сиденье, а также подушку для защиты коленей. На задних сидениях установлена система крепления детских кресел Isofix. Автомобиль oснащен современными вспомогательными системами – антипробуксовочной ASR, антиблокировочной ABS, курсовой устойчивости ESC, электронной имитации блокировки дифференциала XDS, помощи при движении на подъеме Hill Hold Control, автоматического аварийного торможения APBS, распознавания усталости водителяи др.

Надежность SEAT Leon 5D подтверждена многочисленными краш-тестами, в результате которых Leon был удостоен наивысшей оценки «5 звезд» в рейтинге европейской программы оценки новых автомобилей (NCAP).

SEAТ Leon 5D с новым турбированым двигателем 1.4 TSI, автоматической коробкой передач DSG, мощностью 140 л.с. разгоняет автомобиль до 100 км/ч за 8,2 сек., развивает максимальную скорость 211 км/ч при среднем расходе топлива в смешанном цикле 5,0 л.

SEAT Leon 5D 1,4 TSI (140 л.с.) DSG уже сегодня можно заказать в автосалоне SEAT на Нивках в комплектациях Style и FR. Покупка доступна как в кредит, так и в лизинг. Специальные условия финансирования предоставляет Porsche Finance Group.

Каждая деталь автомобиля SEAT Leon разработана с одной целью — дарить водителю истинное удовольствие от движения. Однажды сев за руль SEAT Leon, Вы уже не сможете променять его ни на что другое.

Для того, чтобы окончательно убедиться в правильности своего выбора обращайтесь к специалистам отдела продаж автосалона Авто-Киев, которые предоставят исчерпывающую информацию по модели, условиям получения дополнительного финансирования и проведут тест-драйв.

ДП «АВТО-КИЕВ» ДП «АВТО-КИЕВ»

ДП «Авто-Київ» перший і єдиний концептуальний автоцентр SEAT В Україні.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
roma379  

а чем он новый ?

-3ВІДПОВІСТИ  
Shep  

в гамме двигателей он новый, до этого в стайле был только 1,4тси на 122лс, а в фр только с механикой

+1-1ВІДПОВІСТИ  
roma379  

А, перешит программно. Ребятки, налетай, прорыв в моторостроении

-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація