В Луганске сын прокурора сбил насмерть женщину, а ранее расстрелял авто в пробке

14 червня 2012
28

В Луганске сын прокурора сбил насмерть женщину, а ранее расстрелял авто в пробке (Видео)В Луганске сын прокурора сбил насмерть пожилую женщину. ДТП произошло на одной из главных дороге города, сообщает телеканал Украина.

Отмечается, что это уже не первый подвиг мажора. Месяц назад у него сдали нервы в пробке и парень начал стрелять из пневматического оружия по авто. Тогда конфликт «замяли», по смертельному инциденту возбудили криминальное дело.

Если вину сына прокурора докажут – ему грозит 8 лет тюрьмы.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
experto  

это пипец какой-то

ВІДПОВІСТИ  
Васек  

Как говорил профессор преображенский - разруха не в стране а в головах

ВІДПОВІСТИ  
yoho  

не будет ему ничего - 100% уголовники за копейки отмазываются, а здесь - НОВАЯ ЭЛИТА - воплощение новой УКРАИНЫ

ВІДПОВІСТИ  
Александр (г.Киев)  

Беспредел какой-то... Давно пора на улицы выходить!

ВІДПОВІСТИ  
андрій вьюга  

Хіба за радянських часів ми мали таку масштабну злочинність, такий розгул корупції та хабарництва, такого знущання над нашими дітьми, яких масштабно перетворюють в наркоманів та малолітних злодюжок. Ви тільки подумайте, яке в них майбутнє. В кращому випадку вони будуть мити машини, прибирати та обслуговувати життя цієї бидлоти, яка безкарно забирає в нас останнє, чавить нас під колесами своїх машин, знищуючи морально та демонструючи свою зверхність. А що робить наша судова система, прокуратура, інші, ніби-то, правоохоронні органи, а насправді давно уже приватні бандитські угрупування. За двадцять років ми умудрились виростити ціле покоління молодих прокурорів, слідчих, чиновників, суддів які вступали в навчальнi заклади та вчилися за хабарі. Йшли на роботу, щоби красти, брати хабарі, та за наш рахунок багатіли, плюючи на те законодавство, яке створили під себе. Навіть в частині наших мізерних прав створили систему кругової поруки під формулу: "Закон це гроші і його справедливість залежить від їх кількості". І цю мерзоту просто так не витравити

ВІДПОВІСТИ  
МУДРЫЙ  

Молодець Андрію, все вірно. Наслідки від повної відсутності МОРАЛЬНОСТІ!

ВІДПОВІСТИ  
Авторитет  

Я тебя удивлю, уважаемый, но раньше было тоже самое. Об этом было запрещено говорить и писать. Но, показательно, все-таки, хоть иногда, но наказывали. А сейчас, куда не кинь, везде у всех "крыши", "связи"... А по поводу прокуроров, которые учаться за взятки, то здесь "не перегибай"! Это другая тема и она касаеться системы образования. А если очень хочеться "выступить" на эти темы, иди на телевиденье, печатайся в газетах, журналах, а то полялякать здесь все молодцы, а дальше - ни-че-го!..

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Седой  

Да ничего ему не грозит! В днепре такой же мажор Рудь похоронил троих - под давлением общественности дали6 лет а он плевал : по прежнему шатается на свободе...

ВІДПОВІСТИ  
МУДРЫЙ  

Правильно сказал -ШАТАЕТСЯ, не ЖИВЕТ! Вот он-то и дашатается...

ВІДПОВІСТИ  
123  

А я так скажу: во многом виноваты простые украинцы, которые "прощают" богатого засранца после совершения им аварии. Берут у него деньги и забирают заявление. Этот засранец опять сбивает кого-нибудь. А надо так: сел первый раз пьянем за руль -- на 3 года на зону!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Такое складівается впечатление, что прокуратура обьявила войну украинским гражданам и давит нас пачками. У нас в Днепре Рудь трех человек сразу одна говорят біла беременна

ВІДПОВІСТИ  
Я  

Что и требовалось доказать -мальчик должен быть в тюрьме, сколько его не отмазывай.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

А что думает по этому поводу доблестный Евросоюз? Почему не ставит ультиматум-срочно осудить!

ВІДПОВІСТИ  
Витек  

С каких пор мажорами стали дети госслужащих ? Обратите внимание, что бизнес в Украине живет намного скромнее чем "СЛУГИ". Пора устроить люстрацию !!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Нина  

Ничего этому облюдку не будет. Наказывать нужно не только этих выродком, моральных уродов, но лишать постов их родителей , причем пожизненно. Не может быть достойным гос.служащий , тем более работник правоохранительных органов, если он не смог достойно воспитать своего отпрыска.

ВІДПОВІСТИ  
Луганчанин  

Адвокат виновника ДТП: " С потерпевшей контакт мы уже установили..."!!! Этим всё уже сказано, можно ставить жирную очередную точку в развитии данной темы. Вопрос решён! Осталось в прокуратуре подфармазонить документальную составляющую, которая в итоге... в очередной раз обелит данного беспредельщика. Живу с потерпевшей по соседству! Не по наслышке, с её слов знаю, что ей предложили круглую сумму за лояность её позиции по отношению к дитяте прокурора во время следствия. Согласилась! !! В нашем государстсве должности и бабло решают и не такие проблемы.

ВІДПОВІСТИ  
Авторитет  

У них существует своя очередность "решения вопросов": сначала предлагают откупиться; если не "прокатило", тогда по собственным "связям" с ГАИ "перепишут" документы так, что виновных не найдешь никогда; а если и это не "проконает", тогда "вступает в бой тяжелая артилерия" - "борьба компроматов", т.е. начинают "рить" все что-можно, что может запугать потерпевшего (подозреваемого, фигуранта и т.д.). Взяли деньги.. - это не самый худший вариант для потерпевшей.

ВІДПОВІСТИ  
..........  

Ой, да всё намного проще: или деньги или ломаем полностью..

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Авторитет  

Его папе-прокурору нужно быстренько уволиться! И без права дальше работать в правоохранительной системе! Прокурор, не умеющий навести дисциплину и воспитание собственному сыну, не сможет и работу делать качественно!

ВІДПОВІСТИ  
Реально Смотрящий  

ПАПА выдал сыну новых 25 сантиметров денег))

ВІДПОВІСТИ  
Федор  

Да уж..Точно..ПапА даст своему помету сантиметров сорок-пятьдесят денеК и отправит его лечиться за границу..А то что ПравоОхраительная структура охраняет в первую очередь самое себя - это уже секрет полишинеля..Себя..А не наши ум,честь,совесть и человеческое достоинство...

ВІДПОВІСТИ  
Cnfhibq cktljdfntkm  

Пацаны, кто честные скинте всю инфу на генералку пусть не дадут дело замазать. Могила будет рыть землю чтобы порешать все вопросы за свой помет, Кишку и Васю уже подключили, до горпена побежали, и Костя уже в курсе, на Гаишей незжают требут оформления случая как "форс -мажорные обстоятельства", случайность. Он вчера в людей стрелял, сегодня уже человека сбил, и что после этого будет разгуливать на свободе. . Гнать надо Могилу в шею с работы, так как и дальше будет безнаказанным оставться беспредел, сама она по беспределу постоянно людей пресует, собирая откаты вместе с бэхами то с депутатов, то на СИДИ дисках по конрафакту. Видите и на Мазду хватило, а металлурги едва концы с концами сводят.

ВІДПОВІСТИ  
Psyx666  

Прокуратура Луганской области будет обвинять сына прокурора Луганской области...бред

ВІДПОВІСТИ  
Для Psyx666 от Cnfhibq cktljdf  

Дружище, в том то и дело что уже всетам порешали, Там в защите Вован Рак- спец по Решалову, счас будут мутить с экспертизой по машине, якаобы случайно повредили до ДТП - и делу Амбець. Интресно, сколько Могила накашляла за это дело, чтоб его похерить. Чуваку даже меру пресечения не избрали, хотя у него уже рецидив и статья тяжкая. Если бы это был рядовой человек- давно бы увезли на СИЗО. А Зайцев только языком ляпает, с поонтом идет следствие- результат давно уже ясен. Если можешь- скинь Инфу на Генеральную на ихнее УВБ , что б не похерили дело. На это Могиле уже Андрюха слово дал.Типа, Ленок, не ссы, все будит вери-вел

ВІДПОВІСТИ  
Stratus  

Значит бабушка - старенькая, употребляла таблетки (наркоту) и переходила дорогу (двигалась по ней в состоянии наркотического опьянения) - ОНА ВИНОВАТА ВО ВСЕМ!!!!!!!! Вот уроды: Если вину сына прокурора докажут - ему грозит 8 лет тюрьмы. Что значит " Если докажут"!!!

ВІДПОВІСТИ