В Moto Guzzi обнаружена неисправность

06 серпня 2013
0

Итальянская компания Moto Guzzi запустила отзывную компанию, под которую попадают модели Griso, Norge, Stelvio, выпущенные в период 2012-2013 гг.

Moto Guzzi Stelvio 1200 NTX

Один из старейших европейских производителей мотоциклов, компания Moto Guzzi, вынуждена начать отзыв ряда моделей в связи с обнаруженной неисправностью. Согласно данным Министерства Транспорта Канады из-за проблем с задней подвеской рекламационному отзыву подлежат три модели Moto Guzzi: турист Norge GT 8V, нейкед Griso 8V и большой туристический эндуро Stelvio 1200 NTX. Проблема, ставшая причиной для инициализации отзывной компании, заключается в дефектном креплении рычагов «прогрессии», которое в конечном итоге может привести к потере контроля над мотоциклом, что существенно повышает риск попадания в ДТП.

Moto Guzzi Norge GT 8V

В настоящее время дилерам Moto Guzzi предписано заменить дефектные соединения. Пока под отзывную компанию подпадает 107 мотоциклов, выпущенных в 2012 и 2013 годах и проданных на территории Канады. Стоит ожидать, что в ближайшее время подобная отзывная компания мотоциклов Moto Guzzi будет запущена на территории США и в ряде европейских стран.

Джерело: Мото@Mail.Ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація