В новый сезон на новеньком ЗАЗ Ланос всего за 31 грн. в день!

19 жовтня 2011
3

Пришла осень, а с ней холода, но еще не стерлось из памяти ощущение тепла и солнца. Утром не хочется просыпаться и вставать с теплой постели. А еще более угнетают мысли о предстоящей дороге на работу в час-пик: холодные остановки, переполненный общественный транспорт, где каждый момент напоминает Дарвиновскую теорию о борьбе за выживание.

Глядя на довольных водителей и пассажиров автомобилей, проезжающих мимо, воображение цветными красками рисует картину, на которой именно ты за рулем машины, в которой тепло и комфортно. И неважно, что там, на улице: дождь или метель!

Настало время изменить свою жизнь к лучшему! Ведь именно этой осенью компания «АвтоЗАЗ-сервис» предлагает воспользоваться выгодными кредитными условиями на приобретение автомобилей ЗАЗ Сенс и Ланос.

Отныне в системе, в которую уже входят кредитные предложения более чем 25-ти банков-партнеров, представлено ​​новое - от «Астра Банка»: заплатив лишь 20% стоимости ЗАЗ Sens, платеж по кредиту составит от 26 гривен в день. Для владельца модели Ланос стоимость ежедневного платежа будет стартовать с отметки в 31 гривну.

На сегодняшний день, показатель продаж автомобилей ЗАЗ в кредит составляет более 20%, а благодаря совместной программе с «Астра Банком» еще больше клиентов могут стать владельцами нового авто, воспользовавшись специальным кредитным предложением.

Приобрести автомобили можно в "Автоцентр на Столичном", выбрав понравившийся цвет и желаемую комплектацию.

В автосале ЗАЗ вниманию клиентов уже представлена ​​новая комплектацию популярного представителя линейки ЗАЗ автомобиль Ланос, авторитет которого подтверждается уже на протяжении 5 последних лет победой в номинации «Лидер продаж».Его можно приобрести с новым мощным, но довольно экономичным 16 клапанным 109 - сильным агрегатом австрийской разработки ACTECO (расход топлива в комбинированном цикле - 7,2 л/100 км). При этом двигатель демонстрирует высокоэкологичны показатели, соответствующие стандарту Евро-4.

Также отметим, что обслуживание клиента по оформлению кредита происходит непосредственно в автосалоне "Автоцентр на Столичном" в считанные часы.

Chevrolet Автоцентр на Столичном Chevrolet Автоцентр на Столичном

«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 10 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Александр  

Когда будут автоматы, цена?

ВІДПОВІСТИ  
12  

автоматы спросить в львовском институте внутренних дел,там дешевле

ВІДПОВІСТИ  
ЗАРК  

С вашими кредитными условиями вам бы на запад ,Людям показать где кузькина мать,

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація