В Нью-Йорке дебютировала обновленная Mazda3

22 квітня 2011
9

На международном мотор-шоу в Нью-Йорке состоялась официальная премьера фейслифтинговой версии Mazda3. Это первый автомобиль, оснащенный фирменной линейкой бензиновых двигателей SkyActiv, а также новыми механической и автоматической трансмиссиями с тем же названием.

Кроме того, был изменен внешний облик автомобиля, в результате чего он приобрел более рельефные формы. Mazda3 получил новую решетку радиатора, обновленный бампер и круглые противотуманные фары.

Устанавливаемый на машину 2,0-литровый двигатель SkyActive развивает мощность в 153 л.с. и крутящий момент в 200 Н·м. Напомним, что актуальная версия Mazda3 оснащена 148-сильным мотором, крутящий момент которого равен 183 Н·м. Согласно официальным данным, новый агрегат на 20% экономичнее предыдущего.

Джерело: AutoNews

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

Места сзади очень мало

ВІДПОВІСТИ  
Master  

капец,реально места понты.может это такой ракурс выбран?хотя не похоже.

ВІДПОВІСТИ  
Иван  

А что вы хотели, если в предыдущей версии то же самое, размеры остались те же! С почти самой большей длиной базы в С-классе, места как в мини!

ВІДПОВІСТИ  
Сэр  

Похоже мазде передали чертежи от Toyota Corolla

ВІДПОВІСТИ  
Сэр  

и немного дорисовали от Kia Cerato впечатление что комп у трех конструкторов один конструктор мазды сел за комп рисовать последним а конструкторы тоиоты и киа просто не закрыли свои наброски

ВІДПОВІСТИ  
Евгений  

Интересно было бы узнать, какие двигатели попадут в Европу. И еще смогли ли они что-то сделать с АКП, старая ужасна. А вообще технически не каких обновлений пока не видно. Короче говоря последствия кризиса и землетрясение для мазды даются с трудом, рас они не могут действительно разработать обновленный автомобиль.

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

Передние сидухи отодвинуты максимально назад. До фейслифтинга была веселее.

ВІДПОВІСТИ  
Марго  

там много места,это такая неудачная фотография.

ВІДПОВІСТИ  
Jura  

Как была жаба так и есть, Реально пежо стало. Первая мазда 3 в Хетче та имела фурор. Агрессивная внешность а здесь улыбка на всю морду..... Неудачное обновление кузова.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація