В Нью-Йорке представлен обновлённый седан Hyundai Sonata 2018 модельного года

В Нью-Йорке представлен обновлённый седан Hyundai Sonata 2018 модельного года

13 квітня 2017
2

На автосалоне в Нью-Йорке компания Hyundai презентовала обновлённый 4-дверный автомобиль Sonata 2018 модельного года, предназначенный для североамериканского рынка. Как и седан для Южной Кореи, который марка представила несколько недель назад, модель получила пересмотренный дизайн экстерьера, новые технологии и спортивную модификацию Sonata Sport.

Визуально рестайлинговый седан для Северной Америки идентичен автомобилю, который будет предлагаться на домашнем рынке. Модель получила новую радиаторную решётку и полностью светодиодную оптику. В целом, внешний вид 4-дверной машины стал значительно спортивнее и агрессивнее. Спортивная модификация Hyundai Sonata Sport '2018 отличается от стандартной модели ещё боле агрессивным обвесом и уникальными решениями в оформлении экстерьера.

В салоне новинки появилась пересмотренная приборная панель, новое рулевое колесо и улучшенная центральная консоль. Также в салоне автомобиля теперь есть дополнительные порты USB и обновлённая информационно-развлекательная система с улучшенной навигацией. Как уже сообщалось ранее, после обновления седан получил расширенный список электронных систем и помощников, которые направлены на то, чтобы сделать автомобиль более безопасным.

В компании рассказали, что обновлённый 4-дверный автомобиль получил перенастроенную подвеску и модернизированное рулевое управление, что должно обеспечить лучшие управляемость и маневренность. Подробности о техническом оснащении автомобиля для североамериканского рынка компания не раскрыла, но представители марки отметили, что в моторной гамме седана присутствует 2,0-литровый силовой агрегат с турбиной, способный выдавать 245 (248) сил, в паре с которым работает новая автоматическая трансмиссия с восемью скоростями.

Джерело: UINCAR
Фото: Motor1

Обговорення новини

Володимир Грозан  

Одному мені здається, що вона схожа на Ford Focus?

+1-2ВІДПОВІСТИ  
forgiven  

Це все із-за однотипних решіток радіатору....

-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація